О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
21
)
Литвинетко Полина, г. Киев
07 октября 2011 года
Я очень полюбила косметику Бремани. Мне очень нравятся помады и блески за красивые цвета, сияние на губах, увлажнение и уход. Люблю пользоваться перламутровими тенями, они делают глаза выразительными и сияющими. Черный карандаш для век очень легко растушевывается в дымку, позволяя сделать макияж за 2-3 минуты. А с помощью жидкой подводки для глаз можно легко сделать аккуратные стрелки, которые не размазываются и не пекут. Также мне очень нравится тушь «Королевские ресницы» - буквально за одно нанесение она хорошо прокрашивает все ресницы. И это неудивительно, ведь в ней очень много качественного пигмента, а кисточка отлично наносит и удлиняет ресницы.
Еше мне очень нравится, что вся косметика очень удобна не только в пользовании, но и очень практична. Ведь она занимает очень мало места в моей косметичке; тени в сумочке не портятся, как это было раньше с компактными тенями других фирм; карандаши не ломаются и экономно затачиваются точилкой Бремани. А красивый дизайнерский рисунок не стирается, и позволяет мне всегда с гордостью демонстрировать Бремани.
Пока что мне приходится много работать. Но, несмотря на свою занятость, благодаря косметике Бремани я постоянно получаю комплименты, и это еще больше улучшает мое настроение и желание помочать другим.
При каждой возможности я стараюсь рассказать про Бремани и показать ее на руке. А мой любимый метод работы – на расстоянии вытянутой руки.
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org