Ваши статьи

(141)

РОКОС ЮЛИЯ г. Киев

06 октября 2011 года

В наш век, быстрый, стремительный, с неимоверным количеством информации, хочется все успеть! Я люблю этот мир и люблю время, в котором живу. Мне тоже хочется везде успеть и как можно больше узнать. И в тоже время, я хочу сохранить свою молодость, красоту и счастливый блеск в моих глазах!
И как важно для любой женщины подобрать правильную, качественную и модную косметику!
Для создания образов в дневном и вечернем макияжах, меня вдохновила величайшая актриса ХХ века, символ добра и сострадания, посол доброй воли - Одри Хепберн. Изящная, хрупкая, красивая. Прекрасная осанка и лебединая шея... Не было актрисы красивее и прекраснее в 60-е.
Итак, с удовольствием разложив нашу косметику Bremani, я принялась за воссоздание образов любимой актрисы!
Сначала я подготовила кожу к нанесению косметики с помощью средства для умывания косметической линии Natria, далее протерла лицо тоником. Кожа стала дышать, появилось ощущение, что каждая клеточка, каждый сосудик моей кожи сказали мне спасибо за этот воздух! Лицо - гладкое, не стянутое, посвежевшее. Далее, чтобы выравнять кожу и спрятать недостатки - я нанесла консилер Кожа стала - бархатной, ровной, мягкой. Цвет консилера идеально совпал с цветом моей кожи. Не было следов нанесения маскирующего крема.

Использовалось:
1. Тоник Natria для подготовки кожи лица к нанесению макияжа.
2. Консилер: ваниль смешанный с кремом какао Tropical Mists; консилер под глаза – айвори

ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ
Этот образ безусловно из фильма "Римские каникулы". Легкий макияж, нежный румянец, мягкие губы. Образ, который подчеркивает вашу индивидуальность, не отвлекает от повседневных вопросов и придает уверенность своим уходом за моим лицом.

Использовалось:
1. Светло-коричневый карандаш для глаз
2. Пудровый карандаш для бровей – молочный шоколад
3. Зеленый карандаш для глаз на нижнее веко
4. Тени светло-коричневые – каштан, в уголки глаз - белые
5. Бальзам для губ
6. Контурный карандаш для губ – Винный+Терракота
7. Блеск – манго
8. Черная удлиняющая тушь

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ
Этот образ из моего любимого фильма "Завтрак у Тиффани". Пересматриваю его снова и снова, когда спокойное и домашнее настроение, а в душе весна... :)
Прекрасные глаза "олененка Бемби", благородное воплощение элегантности и изящества. А главное, все до безумия просто: стрелки с острым, к верху поднятым, уголком и сочные, яркие, соблазнительные губы!

Использовалось:
1. Тени белые в уголки глаз
2. Черный карандаш для глаз
3. Пудровый карандаш для бровей – молочный шоколад
4. Бальзам для губ
5. Карандаш для губ – винный, блеск - клубника (из серии Лазурный берег)
6. Черная удлиняющая тушь



name


name


name