Ваши статьи

(165)

Сазонова Наталья, г. Минск

06 октября 2011 года

Косметикой «NATRIA», « TROPICAL MISTS» я пользуюсь с января 2009 года. До этого у меня были проблемы с кожей: сухость, аллергия, шелушения, краснота. Попробовав косметику «NATRIA», я сразу же получила хороший результат. И вот уже 2.5 года я пользуюсь только этой косметикой. А про проблемы с кожей я давно забыла. Косметика не вызывает раздражения, нет ощущения сухости и стягивания кожи. При использовании косметики я испытываю приятное ощущение комфорта, Моя кожа гладкая, чистая и здоровая.

Как только на наш рынок пришла новая линия натуральной декоративной косметики Премиум класса «BREMANI», я сразу же в неё влюбилась. Красивый дизайн, легка в использовании, приятный аромат, не чувствуется на лице, не раздражает кожу, создает приятное ощущение легкости и свежести. Как приятно, что косметика в течение дня не скатывается и не осыпается. А какие вкусные помады! Они очень мягко и нежно ложатся на губы. В коллекции « Лазурный берег» мне нравятся жемчужные карандаши для глаз, благодаря которым можно легко подчеркнуть естественный цвет глаз.

С косметикой « BREMANI» я чувствую себя уверенной и знаю, что выгляжу отлично!

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку год, и в тоже время я продолжаю строить свой бизнес. Мне нравиться работать с косметикой. Я провожу домашние мастер – классы, анкетирования. А также знакомлюсь с молодыми мамами и даю им информацию о возможностях, которые предоставляет наша компания, и о нашей замечательной продукции.


name


name


name