Ваши статьи

(15)

Щербатюк Елена, г. Киев

06 октября 2011 года

Дневной макияж: консилер ваниль, для румян – помада малина, карандаш для бровей горький шоколад, тени жемчужно-белый и глубокий серый, черный карандаш для глаз, тушь, карандаш для губ трюфель, блеск манго.
Вечерний макияж: консилер кремовый, для румян – помада камелия, карандаш для бровей молочный шоколад, тени жемчужно-белый, розовый перламутр, глубокий серый, бронза, карандаш для глаз темное серебро, тушь, карандаш для губ – карандаш какао, блеск для губ снежное сияние.

Я оценила эту косметику прежде всего за качество и натуральность. Очень нравятся консилеры. Я никогда не пользовалась тональными средствами для лица и пудрами, чтобы не высушить кожу. Консилеры Бремани создают безупречный, естественный тон, благодаря натуральным компонентам бережно ухаживают за кожей, устраняя ее недостатки.
Карандаши для глаз и подводки позволяют создать много вариантов дневного макияжа. Тушь придает глазам особую неповторимость.
Палитра теней, помад и блесков для губ подарит вам много интересных образов, хорошее настроение, неудержимое желание творить, играть, экспериментировать и радовать других.


name


name


name