Ваши статьи

(17)

Шоля Татьяна, г. Нежин

06 октября 2011 года

Я использовала всю линию Natria по уходу за сухой и нормальной кожей. В Natria входят все средства основного ухода, которые придают красоту и свежесть коже. Это средство для умывания, тоник, маска, дневной крем, крем под глаза. Абрикосовый скраб линии «Тропический туман» тоже использую регулярно, с огромным удовольствием наблюдая за практически мгновенным превращением из Золушки в принцессу. Пользуюсь косметикой от NSP больше 5 лет, эффект потрясающий, привыкания нет, а результат – на лице!

Дневной макияж: Консилер ivory + vanilla , карандаш для глаз Deep Silver, тени для глаз Каштан + Жемчужно-белые (совсем немного, под бровями), карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, помада для губ Камелия. И что важно (для меня в первую очередь): весь макияж занял у меня не больше 10 минут!!!

Вечерний макияж: Консилер ivory + vanilla, карандаш для глаз черный, серый карандаш для глаз, тени для глаз жемчужно-белые + Бронза, тени морская волна, карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, карандаш для губ винный + блеск для губ клубника, а сверху «Снежное сияние», совсем чуть-чуть.
Такого удовольствия от самого процесса я уже давно не получала!!! Что получилось – судить вам, друзья. С такой косметикой, как BREMANI, любые горы по плечу! Консилер творит чудеса, кожа становится просто идеальной. Тушь в мгновение ока делает ресницы пушистыми, длинными, объемными! И никакие расчесочки не нужны, аппликатор великолепно справляется со всеми функциями. Помада и блеск настолько нежно ложатся на губы, бережно ухаживают за ними, и, что немаловажно, их совсем не ощущаешь на губах. А запах!!!... А если сначала наш бальзам нанести, то эффект будет просто потрясающий! И, конечно, не могу не сказать о карандаше для бровей. Это чудо! Ложится настолько мягко, легко, брови выглядят естественными.
Девушки,хотите выглядеть как Голливудские звезды? Тогда не теряйте времени даром, присоединяйтесь!!!


name


name


name