Ваши статьи

(12)

Романцова Наталия, г. Харьков

06 октября 2011 года

Для ухода за кожей лица использовалась такая последовательность продуктов «NATRIA» и «TROPICAL MISTS»:
Сперва очищалась кожа «Очищающим балансирующим гелем» от «NATRIA»; затем отшелушивалась кожа – «Мягким абрикосовым скрабом» от «TROPICAL MISTS»; и потом тонизировалась кожа – «Балансирующим тоником» от «NATRIA», и увлажнялась «кремом с маслом какао» от «TROPICAL MISTS».
После такого приятного ухода за кожей, кожа становиться нежной, мягкой и освеженной!

Декоративная косметика «Bremani» - позволяет выгладить очень эффектно, при этом, сама косметика на коже совсем не ощущается!

Для дневного макияжа использовалось:
Консилер для безупречного лица 3 в 1 «Кремовый» - легко наноситься, нужно совсем немого для выравнивания всей кожи. Придаем коже естественный оттенок и сияние, а также позволяет избавиться от мелких морщинок.
Для бровей использовался - Пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад», он легко растушовуется и придает бровям естественный вид, при этом состав карандаша помогает росту волосинок.
Для контура глаз и прорисовывания стрелок использовался - Карандаш для выразительных глаз «Чёрный», он позволяется сделать глаза еще более выразительными, и очень легок в использовании.
Поверх карандаша наносились - Бархатные рассыпчатые тени для век «Античное золото», и более оттеняли глаза с большей концентрацией на внешних уголках глаз. Также подчеркнуть глаза позволил такой оттенок теней как - Бархатные рассыпчатые тени для век «Розовый перламутр» по складки внешнего века.
Осветлить кожу под бровями позволил такой оттенок теней как - Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый».
Завершить макияж позволяет изумительная тушь для ресниц - Тушь 3 в 1 "Королевские Ресницы" чёрная, структура которой делает ресницы разделенными и одновременно ухаживает за ресничками!
На губы перед нанесением помады - Шелковой помады на каждый день «Карамель» наносился бальзам для губ - Lip Baum SPF 15. После его нанесения помада ложится равномерно и однородно, губы защищены от солнечных лучей и выглядят объемнее.

Для вечернего макияжа №1 использовалось:
Консилер для безупречного лица 3 в 1 «Кремовый.
Для бровей использовался - Пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад» Для контура глаз и рисования стрелок использовался - Карандаш для выразительных глаз «Чёрный»
На верхнее веко и под нижними ресничками использовалось сочетание - тени для век «морская волна» и поверх них Бархатные рассыпчатые тени для век «Античное золото». И оттенялись внешние уголки глаз - Бархатными рассыпчатыми тенями для век «Глубоко серый».
И необычный эффект позволили создать по складке внешнего века - Бархатные рассыпчатые тени для век «Розовый перламутр»
Осветлить кожу под бровями позволил такой оттенок теней как - Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый»
Румянец на щеках получился при помощи легкого растушивания кисточкой - Бархатных рассыпчатые теней для век «Розовый перламутр», которые придали сверкания и сияние кожи.
И как всегда завершаем макияж глаз тушью - Тушь 3 в 1 "Королевские Ресницы" чёрная На губы перед нанесением помады - Шелковой помады на каждый день «Карамель» наносился бальзам для губ - Lip Baum SPF 15.

Для вечернего макияжа №2 использовалось:
Консилер для безупречного лица 3 в 1 «Кремовый.
Для бровей использовался - Пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад».
Для контура глаз и рисования стрелок использовался - Карандаш для выразительных глаз «Чёрный»
По линии складки верхнего века и под нижними ресничками наносились - Бархатными рассыпчатыми тенями для век «Глубоко серый».
Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» наносились на внешнее веко от внутренних уголков глаз.
Осветлить кожу под бровями позволил такой оттенок теней как - Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый».
Завершаем макияж глаз тушью - Тушь 3 в 1 "Королевские Ресницы" чёрная.
На губы перед нанесением помады - Шелковой помады на каждый день «Карамель» наносился бальзам для губ - Lip Baum SPF 15.


name


name


name