Ваши статьи

(112)

Хуртенко Елена г. Винница

05 октября 2011 года

Буду честной. Как и все женщины, я тоже хочу выглядеть безупречно. И вот совсем недавно я узнала, как это можно сделать: использовать декоративную косметику Bremani. Мне так приятно, когда идешь по улице, и на тебя обращают внимание не только мужчины, но и женщины. Почему обращаю внимание? Да потому, что я использую для макияжа декоративную косметику Bremani.

Расскажу вам свои ощущения: абсолютно все наноситься без особых усилий и затрат времени. Все происходит настолько просто и легко, что создается впечатление, будто ты рисуешь красивый портрет, хотя никакую художественную школу я не заканчивала, и особых даров в искусстве у меня нет.

Еще хочу добавить пару слов. Благодаря консиллеру можно скрыть все недостатки и при этом он остается незамеченным на коже (не все тональные крема и пудры дают такой эффект). Карандаши (и для глаз, и для бровей, и для губ) сами рисуют линии. Тени ложатся на веки как бархат, также нежно и красиво. Тушь – только одно название говорит само за себя - «Королевские ресницы», да еще и с эффектом 3 в 1. Про помады и блески можно вообще говорить без устали, все оттенки отлично сочетаются друг с другом и, более того, дополняют друг друга. Подводка для глаз – делает мой взгляд еще более выразительным и загадочным…

Макияж, который выполнен с помощью декоративной косметики Bremani, выглядит как профессиональный, хотя нанести его может любая женщина.

А еще, косметика Bremani стойкая, поэтому можно не заглядывать в зеркальце каждые полчаса и корректировать макияж, все остается на месте: ничего не течет и никуда не девается. Здорово!

Необыкновенные ощущения дарит косметика Bremani! А еще, это шикарный подарок на День рождения. И это могут подтвердить мои подруги. Попробовав косметику, они остаются верными только Bremani, а также рекомендуют ее своим знакомым.

И, конечно же, хотелось бы добавить еще несколько слов о ежедневном уходе за коей лица и шеи. Для этого я использую косметику линии Natria: 1 шаг – очищающий лосьон, 2 - шаг – питающий тоник, 3 – шаг – питающий и защищающий лосьон днем и интенсивный восстанавливающий крем на ночь. С каждым днем кожа на лице становиться более молодой и сияет здоровьем. Это замечают мои знакомые и задают много вопросов. Я всегда с большим удовольствием рассказываю им про косметику компании NSP, а также приглашаю посетить мастер класс. Огромное спасибо компании за великолепную продукцию!


name


name


name