Ваши статьи

(34)

Данилко Оксана, г. Дрогобыч

05 октября 2011 года

Раньше я почти не пользовалась декоративной косметикой, - не люблю когда пекут и слезятся глаза, когда помада слипается и скатывается.

С тех пор, как попробовала Бремани - пользуюсь этой косметикой каждый день. Никакого дискомфорта, только море удовольствия. Одна только мысль, что я пользуюсь такой роскошной косметикой, поднимает мне настроение и придает уверенности. Бремани ни разу меня не подвела ни в летнюю жару, ни в сырую погоду.

Утром я наношу макияж и целый день, даже не глядя в зеркало, я знаю, что выгляжу лучше. Между прочим, Бремани очень легко наносится и эффектно выглядит: мягкие карандаши, насыщенные помады, а тени - это просто фантастика! Они безупречно держатся на веках, цвета перемешиваются и дают новые интересные оттенки. А если смочить косточку тоником, то можно рисовать тенями, как акварелями. Цвета становятся вдвое ярче и больше сияют. Одним словом - море удовольствия от процесса макияжа. А еще больше удовольствия, когда носишь на себе всю эту красоту.

Для дневного макияжа я использовала:
Карандаш для глаз чёрный
Пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад»
Тени: Белый перламутр, Античное золото, Глубокий серый
Тушь «Чёрная магия»
Карандаш для губ «Терракот»
Помада «Малина», блеск «Манго»

Для вечернего макияжа я использовала:
Карандаш для глаз чёрный
Пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад»
Тени: Белый перламутр, Бронза, Глубокий серый, Голубой
Тушь «Чёрная магия»
Карандаш для губ «Терракот»
Помада «Малина», блеск «Клюква»


name


name


name