Ваши статьи

(32)

Твердохлеб Олеся, г. Харьков

04 октября 2011 года

Я благодарна компании NSP и новому бренду декоративной косметики «BREMANI», которые открыли во мне визажиста. Я раньше занималась визажом для себя, но с появлением нашей косметики поняла, что испытываю огромную радость, помогая прекрасной половине человечества становиться красивее, моложе и привлекательней.

Я рада, что за мной пошли мои дистрибьюторы, они становятся рядом, и мы вместе проводим мастер-классы по косметике и делаем мир красивее. Бремани – позволяет каждой женщине почувствовать себя блистательной. Можно быть естественной и сказочно красивой одновременно благодаря уникальности текстур косметики. Наша косметика дарит не только красоту, но уход и заботу.

Тушь 3 в 1 была первой, которая не вызвала у меня аллергию. Всей нашей косметикой пользуются сотрудницы, которые носят контактные линзы и остаются очень довольными.

В моей практике, был случай, когда я со своей коллегой делала свадебный визаж, и мы услышали следующие слова от модели: «Как приятно, хотя бы раз в жизни почувствовать себя звездой!». По-моему, это лучшая похвала для нашей декоративной косметики, благодаря которой каждая женщина может стать королевой.
А мне остается зажигать новые звезды

Подготовка к макияжу – основной уход: наносим Очищающий питающий лосьон на кожу лица и шеи по массажным линиям. Затем протираем лицо ватным диском и смываем теплой водой. Наносим массажными движениями равномерно на все лицо Мягкий абрикосовый скраб. Оставляем на 5 минут, затем смываем теплой водой. Тонизируем кожу при помощи Питающего тоника.

Дневной макияж:
1. Корректируем и моделируем лицо при помощи Консилера 3 в 1 «Кремовый». Наносим Консилер 3 в 1 «Кремовый» на веки и губы для придания стойкости макияжу.
2. Нанесли стрелки карандашом для глаз «Черный», поверх стрелок бархатные тени для век «Глубокий серый» и растушевали.
3. На ресницы наносим тушь 3 в 1.
4. На губы наносим Волшебный блеск для губ «Клубника» и растушевываем кистью.

Вечерний макияж:
1. Корректируем и моделируем лицо при помощи Консилера 3 в 1 «Кремовый». Наносим Консилер 3 в 1 «Кремовый» на веки и губы для придания стойкости макияжу.
2. Рисуем стрелки на верхнем веке и складке между веками Карандашом для выразительных глаз «Черный», растушевываем кистью по направлению к виску.
3. Наносим Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» на всё веко.
4. Наносим Бархатные рассыпчатые тени для век «Глубокий серый» на веко, поверх стрелки, и растушевываем.
5. На губы наносим помаду для губ «Камелия».


name


name


name