Ваши статьи

(34)

Лысухо Наталья Евгеньевна, 57 лет, Минск

09 июля 2011 года

Последовательность нанесения косметики Natria и Tropical Mists Компании NSP . Очищающий лосьон для сухой и нормальной кожи.
Питающий тоник для сухой и нормальной кожи.
Мягкий абрикосовый скраб. Через 3 мин скраб смыть теплой водой.
Нанести глубоко очищающую маску для лица.
Средство для кожи вокруг глаз.
Ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF 15. Возникло ощущение легкости и чистоты на лице.

Дневной макияж.

Вокруг глаз и под глазами нанесла точечно консилер слоновая кость, растушевала его. И произошло чудо - синяков как и не было. Появилось настроение продолжать дальше создавать свой новый образ.

Тени. От середины верхнего века к внутреннему уголку глаз нанесла тени розовый перламутр. К наружному уголку глаз от середины верхнего века нанесла каштановые тени. Затем на розовый перламутр и выше каштановых теней до бровей нанесла жемчужно-белые тени плавно растушевав границы теней.

Брови подкрасила карандашом горький шоколад и расчесала их. Карандаш так легко наносится, что почти не касается бровей.

Ресницы подкрасила тушью черная магия проворачивая кисточку во время подкрашивания.

Щеки и подбородок. На щеки только там где выступает румянец и на кончик подбородка нанесла консилер слоновая кость и растушевала. И опять я в восторге - румянец поблек! Всего несколько взмахов кисточкой!

На губы нанесла помаду камелия-это последний штрих. Взглянула на себя со стороны и была в восторге. Какой прекрасный день подарила мне косметика Бремани!

Вечерний макияж.

Вокруг глаз и на синие места под глазами нанесла точечно консилер слоновая кость растушевала его. Тени Нанесла тени лазурь на все верхнее веко а выше века под бровью жемчужно белые тени. Брови подкрасила карандашом горький шоколад и расчесала их. Ресницы подкрасила тушью черная магия проворачивая кисточку во время подкрашивания по ресницам.

Карандашом для глаз глубокий черный подкрасила у основания ресниц. На щеки только там где выступает румянец и на кончик подбородка нанесла консилер слоновая кость и растушевала.

Губы - нанесла точечно вокруг губ консилер слоновая кость и растушевала его кисточкой чтобы при нанесении помады слегка увеличить размер губ. Помаду камелия нанесла на губы немного выходя за контуры губ. А затем на помаду камелия нанесла блеск для губ вишневый для получения желаемого оттенка.

Превосходно! Я себя не узнаю.

Совсем другое лицо и другое настроение - хочется побыстрее окунуться в мир праздника, веселья, позитивного настроения.

А потом я сфотографировалась с добавлением к вечернему макияжу дополнительного штриха. Я нанесла черную жидкую подводку для глаз на верхнее веко у основания ресниц. Я увидела, что глаза стали более выразительные.

Спасибо Бремани!


name


name


name


name