Ваши статьи

(122)

Вардомская Лиза, 9 месяцев, Минск

09 июля 2011 года

Комментарии мамы:
Я очень люблю продукцию Компании NSP. Во время первой беременности была патология, у меня страдали почки.Попала в больницу ,там назначили хим.препараты. А я хотела родить здорового ребенка, поэтому я под расписку выписалась. Принимала Юрай, По дарко, соблюдала режим питания. Мое состояние нормализовалось.
Лиза наш второй ребенок. Всю беременность принимала продукцию компании (Хлорофил, Витамин Е, Кальций Магний Хелат, TNT, суперкомплекс, Q10, летицин и другие). Чувствовала себя прекрасно. Сейчас Лизе 9 месяцев. Она очень развитой, подвижный ребенок. В 8 месяцев было уже 8 зубов.
Мои дети от рождения пьют Хлорофилл. Это их любимый напиток. И конечно очень любим детские Витозаврики, Летицин, Флору. Все покраснения и раздражения на коже мы убираем с помощью геля Алое Вера, активно используем средство для мытья рук, крем с ирландским мхом.
И с нетерпением ждем новых продуктов на нашем рынке для детей.
Будьте здоровы и счастливы с продукцией Компании NSP!!!

ЭТО ТЕКСТ ОТ ЛИЗЫ (рассказ об участии в конкурсе «Бремани»).

Моя мама (Вардомская Юлия) и бабушка (Белькевич Галина) участвуют в конкурсе «Бремани». И вот уже несколько дней они то и делают, что красятся и фотографируются, фотографируются и красятся. А КАК ЖЕ Я? И не важно, что мне только 9 месяцев, я тоже хочу и буду участвовать в конкурсе!


name


А вот это я – Лиза! Вот так я выгляжу каждый день.

name


Да….. К конкурсу надо отнестись ответственно….. Так что там пишут специалисты?

name


Брови надо подчеркнуть. Думаю, что карандаш «Молочный шоколад» будет в самый раз.

name


Губы… Ах, как это важно для каждой девушки!!!

name


По-моему, этот блеск «Клюква» очень подходит к моему банту.

name


Да и на вкус очень даже приятно!!!

name


Нет, эта шляпка к моему образу явно не подходит, бант - лучше.

name


Пожалуй, вечерний макияж удался!!! Да чего ж я хороша!!!

name


А вот и новая коллекция «Лазурный берег» - хит этого лета!!! Надо ее попробовать….

name


Ну что ж, по-моему, ничего не забыли – глазки выразительные, губки – бантиком, бровки подчеркнули. Я прямо маленькая принцесса!!!


Р.S. (от Лизы). А декоративная косметика «Бремани» безвредна даже для таких маленьких деток, как я! Я теперь это точно знаю!!!

Комментарий от мамы: во время фотосессии Лиза все-таки откусила блеск «Клубника» и была явно недовольна, что эту вкуснотищу у нее пытались отнять. Аллергии и других побочных явлений не было.

P.S.(от мамы). Фото сессия Лизе очень понравилась.