Ваши статьи

(35)

Филиппович Галина Васильевна, 60 лет, Минск

09 июля 2011 года

Я в компании с 2001 года. Люблю всю продукцию NSP.

Почти всей пользуюсь. Конечно же, утро начинаю с Хлорофильчика, Локло, Солстика Энерджи, позже Лецитин, Хром, потом принимаю продукты для костно-суставной системы и т.д. В постоянном обиходе лосьон «Тэйфу» и любимый нежный крем с маслом какао из линии «Tropical Mists».

До чего хороша Натрия!

Начинаю с балансирующего геля для комбинированной и жирной кожи. Потом балансирующий тоник, чтобы убрать излишки жира. Далее легонько наношу скраб, после снятия скраба кожа уже и так радуется и нежится. Но как полезна глубоко очищающая маска. Для уменьшения мимических морщин наношу лосьон чередуя с обновляющей сывороткой. И конечно же, средство для кожи вокруг глаз. Пусть глазки блестят и светятся.

Дневной макияж:

Слегка на веки нанесла тени розовый перламутр, смешивая с лазурью, плавно растушевывая, нанесла подводкой глубокий черный для глаз стрелочки. Глаза выразительные. Ресницы подкрашены тушью королевские ресницы, расчесывая кисточкой каждую ресничку чуть-чуть нанесла на мимические морщины консилер, растушевала его. На губы нанесла помаду сирень, смешивая ее с крем –брюлле. Цвет спокойный, приглушенный.

Вечерний макияж:

Брови чуть подчеркнула пудровым карандашом для бровей. Нанесла точечно консилер на морщинки, растушевала его, стараясь разгладить морщинки. Затем начинаю украшать глаза при помощи шелковых теней. Наношу тени глазурь, смешивая с глубоким серым. Затем черным карандашом наношу стрелки на веки и для наибольше выразительности прорисовывая подводкой глубокий черный. Благодаря туши «Королевские ресницы» каждая ресничка служила украшением моих глаз карандашом терракота подчеркнула выразительность губ, в тон нанося помаду сирень, смешивая ее с камелией.

Вот такие чудесные изменения творит «Бремани». Возвращает в юность!!!


name


name


name


name