Ваши статьи

(28)

Мойсеенок Галина, Минск

09 июля 2011 года

Я использовала в линии Natria:

очищающий и питающий лосьон (Ru 6000), питающий тоник (Ru 6002), омолаживающая сыворотка (Ru 6004), глубоко очищающая и детоксицирующая маска (Ru 6011).

Из линии Tropical Mists использовала:

мягкий абрикосовый скраб (Ru 61563), крем с маслом какао (Ru 61555), мягкое очищающее средство для мытья рук ( Ru 61568), шариковый дезодорант (Ru 61566), успокаивающий и увлажняющий лосьон для ног (Ru 61560), спрей для волос ( Ru 61569).

Очень нравится продукция. Она обладает заживляющим, тонизирующим действием, увлажняет и питает кожу, очищает поры, уменьшает морщины. Кожа лица становится эластичной и молодеет. Испытала на себе.

Когда появилась декоративная косметика Бремани премиум класса - я полностью изучила продукцию, поверила в нее и подобрала подходящий и необычный продукт для себя. Используя помаду Камелия с цветочно-розовым оттенком, сверху нанесла светло- коричневый блеск, карандаш для бровей позволил создать элегантность и мягкий эффект.

Тушь “Королевские ресницы” уникальная, имеет силиконовую кисточку с 3-зонами: для разделения и выпрямления ресниц, для закручивания ресниц, для нанесения туши на короткие ресницы.

До косметики Бремани я не пользовалась совсем тушью. А теперь это любимое занятие перед зеркалом. Глаза – притягивают!

Модные стрелки вокруг глаз и на верхнем веке нежно-голубой, зеленый блеск. Это все дает карандашный макияж коллекции “Лазурный берег”, - приятно почувствовать запах, вкус и цвет настоящего лета
.


name


name