Ваши статьи

(55)

Трифонова Анастасия, 17 лет, Минск

08 июля 2011 года

Дневной макияж:

Перед нанесением декоративной косметики Бремани использовала серию NATRIA:

Очищающий балансирующий гель, затем Балансирующий тоник. После этого Крем с маслом какао из серии TROPICAL MISTS.

Ощущения: продукты NATRIA и TROPICAL MISTS я использую уже более 4 лет, ощущения от их использования сложно передать словами. Проще описать тот дискомфорт и ощущение жирности на коже, когда продукция заканчивается и я не успела вовремя ее заказать. Поэтому это мои любимые и верные продукты, которые всегда помогают мне справляться с любыми неожиданностями на коже. За день до фотосессии я использовала:

Мягкий абрикосовый скраб серии TROPICAL MISTS и Глубокоочищающую и детоксифицирующую маску серии NATRIA. Это придало моей коже естественную бархатистость и свежесть. Такую приятную процедуру я провожу 1 раз в неделю. Теперь я готова к фотосессии для участия в конкурсе «Бремани - обаяние красоты»!

Консилером «Ваниль» - скорректировать необходимые зоны лица и век, а также придать свежесть взгляду.

Глаза: На верхнее веко нанести Бархатные рассыпчатые тени «Жемчужно-белый» и немного на нижнее веко у линии роста ресниц с помощью удобной кисти. Для выразительного взгляда добавить Карандаш для глаз «Темное серебро» - наносить на верхнее веко, начиная с тонкой линии у внутреннего уголка глаза и немного утолщая ее к внешнему уголку. Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы» наносим в один слой на ресницы немного подкручивая их у внешнего уголка глаза.

Брови: Выделяем естественную красоту задуманного образа с помощью Пудрового карандаша для бровей «Молочный шоколад». А удобная кисточка на карандаше поможет растушевать и придать бровям необходимую форму.

Губы: Используем для контура Карандаш для выразительных губ «Терракота» в сочетании с Шелковой помадой «Камелия». Помада легко дозируется и мы быстро добиваемся необходимой насыщенности на губах.

Щеки: Естественный румянец - здоровый цвет лица. Его можно получить с помощью уже известной нам Шелковой помады «Камелия» - несколько легких мазков на скулы и растушевать. Дневной макияж готов и любые дела нам сегодня по плечу!

Вечерний макияж:

Консилером «Слоновая кость» маскируем необходимые участки на лице. Также консилер поможет вашему макияжу продержаться безупречно всю ночь.

Глаза: Используем Бархатные рассыпчатые тени «Жемчужно-белый» - наносим на верхнее веко немного насыщенней, чем в дневном варианте, а также на внутренний угол глаза и по нижнему веку. Не забываем нанести немного теней под бровь у внешнего уголка глаза. Кисточкой слегка растушевываем тени по нижнему веку – это поможет освежить взгляд.

Карандашом для выразительных глаз «Черный» выделяем внешний угол глаза - прокрашиваем слизистую верхнего и 2/3 нижнего века. Чтобы подчеркнуть естественную красоту, используем Жидкую подводку для глаз «Глубокий черный» - рисуем стрелки, начиная с внутреннего уголка и постепенно утолщая у внешнего уголку глаза, таким образом, чтоб угол глаза визуально приподнимался. Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы» дополнит макияж и придаст ресницам роскошный вид.

Брови: Для создания законченного макияжа – наносим Пудрового карандаша для бровей «Молочный шоколад» более интенсивно, чем в дневном варианте, по линии роста бровей. И легко растушуйте с помощью кисточки.

Губы: Вечером губы должны быть более заметными, чем днём. Поэтому для контура использую Карандаш для выразительных губ «Трюфель». Волшебный блеск для губ «Солнечный песок» отлично сочетается с базовой коллекцией BREMANI и придаст нашему образу романтичности. Щеки: Немного штрихов Волшебного блеска для губ «Солнечный песок» на скулы и Образ завершен! Вы - королева любой вечеринки!


name


name


name