Ваши статьи

(39)

Коваленко Юлия Георгиевна, Минск

08 июля 2011 года

Последнее время так получается, что часто в городе встречаю своих старых знакомых, с которыми училась когда-то давно, работала или просто жила по соседству и, которых не видела уже лет по 10-15…

Они с интересом и некой подозрительностью смотрят на меня и говорят: «Ты же совсем не изменилась. Какой была много лет назад, такой и осталась. Такое же гладенькое личико. Как у тебя это выходит? Или жизнь очень хорошая и нет совсем никаких проблем?» Отвечаю: «Хватает, как и у всех, и проблем, и стрессов… В наше время от этого не убежать, если живёшь в обществе… Просто я стараюсь дать своему организму то, что ему необходимо… в виде натурального продукта. И слежу за здоровым питанием кожи. Коротко говоря, пользуюсь хорошими натуральными продуктами и комплексами!» - Сразу следует реакция: «Расскажи… Я тоже хочу!!!»

Конечно, каждому человеку хочется хорошо выглядеть. Никто не радуется приближению старости. За кожей, конечно, надо следить смолоду, чтобы потом не принимать мер экстренной реанимации, которая уже мало чем поможет.
Как мы ухаживаем за любимым садом? Сначала чистим землю от всякого мусора и сорняков. Потом равняем, взрыхляем, удобряем и садим свой цветник…. Поливаем постоянно каждый кустик, чтобы он не засох, подкармливаем. Опрыскиваем, следим, как распускаются листики и цветочки… Радуемся цветению! Мы постоянно заботимся о нём… И гордимся достигнутым результатом!
Так же должны следить и ухаживать за своим лицом, телом, и организмом в целом. То есть, начинать необходимо с самого начала, конечно.
Потому что всё отражается на коже, на лице. Организм засорён, зашлакован – получи плохую кожу и всевозможные раздражения, аллергии и болячки. Чистим организм – начинает сиять и дышать свежестью кожа.

В данном случае нас интересует наша внешность, поэтому поговорим больше о ней. Косметика «Натрия» прекрасно ухаживает за кожей, так как она содержит натуральные ингредиенты, столь необходимые для её полноценного питания. Данная косметическая линия – это целый букет питающих, увлажняющих, защищающих и освежающих косметических средств, которые наполняют кожу энергией и молодостью, защищают её от вредного воздействия окружающей среды… Это уникальные комплексы. Каждый из которых своеобразен и бесподобен… Используя их, ощущаешь, как кожа буквально говорит тебе: «СПАСИБО!!!!». А окружающие начинают смотреть с лёгкой завистью… Действие любого состава индивидуально, это надо пробовать самому и «ловить» приятные ощущения свежести и лёгкости…

Декоративная косметика Бремани высочайшего класса продолжает заботиться о нас. Все продукты сочетают в себе ультрасовременный подход к качеству косметики, её внешнему виду, цветовой палитре, аппликаторам, текстуре, обработке деревом или пластиком. Например, дерево для карандашей – из калифорнийского кедра. Сами карандаши - достаточно мягкие, прекрасно ложатся, не растекаются и не размазываются. Карандаши прекрасно растушевываются, не раздражают кожу. Их можно нанести как на веки, так и на внутреннюю слизистую глаза. Все карандаши данной линии состоят на 90% из натуральных ингредиентов.

Тени для век – мягкие и рассыпчатые, с высокой цветопередачей и лёгким перламутровым свечением. Разные цвета прекрасно сочетаются друг с другом. Их можно перемешивать и получать огромное количество новых оттенков. Можно наносить более глубокие цвета или еле различимый оттенок… Они прекрасно ложатся на веко, не скатываются и не размазываются от жары или влаги…

Жидкая подводка для глаз никогда не подведёт. Она великолепно прокрашивает, моментально высыхает и не размазывается. Устойчива даже в таких условиях, как жара, морская вода, бассейн или слёзы. Вы можете не волноваться, что по вашим щекам потекли чёрные ручейки, а глаза стали, как у панды…. То же самое касается и великолепной туши 3 в 1 «Королевские ресницы». Эта тушь моделирует ресницы, придавая им красивый изгиб, подкручивает и разделяет реснички, не осыпается, не оставляет комков.

Великолепен и пудровый карандаш, который мягко окрашивает именно волоски, а не кожу, что часто портит наших женщин и явно бросается в глаза… Пудровый карандаш для бровей придаст им естественный оттенок, подчеркнёт красоту и форму.

Карандаш для выразительных губ не даст растечься помаде, придаст неповторимый оттенок, сделает более чётким или ярким контур.

Шёлковая помада на каждый день увлажнит и смягчит губы. Она легко ложится, подчёркивает естественную красоту и прекрасно ухаживает за губами благодаря компонентам, входящим в неё.

Блеск для губ «Объём и сияние» - вообще шикарен. По текстуре соответствует помаде, а выглядит, как сияющий блеск! Он держится на губах дольше и лучше, он не липкий и не жирный, отлично прокрашивает, чётко повторяя контур губ, обладает лёгким скользящим нанесением, прекрасно питает и увлажняет.


name


name


name