Ваши статьи

(81)

Брынова Оксана, 39 лет, Минск

08 июля 2011 года

Перед нанесением декоративного макияжа провела глубокую очистку лица косметическими средствами Natria и TropicalMists.

Сперва очистила лицо питающим лосьоном, смыла питающим тоником. Нанесла мягкий абрикосовый скраб на влажную кожу, скраб имеет очень приятный абрикосовый запах, его крупинки отшлифованы лазером и я знаю, что они никогда не создадут микротрещин на моей коже. Помассировав, смыла водой при помощи спонжика. Чувствуется прилив крови к каждой клеточке.

Для глубокого очищения ровным слоем нанесла глубокую очищающую детоксицирующую маску, белая глина и экстракт имбиря, а так же органические и минеральные компоненты, входящие состав маски, не только очищают от грязи, излишков жира и токсинов, но и создают мощную антиоксидантную защиту для моей кожи. Маска остается на лице до полного высыхания (около 15 минут).

Вначале маска приятно пощипывает, значит она «работает». Затем смыла теплой водой при помощи спонжика. Действие маски будет длиться еще 72 часа. Остатки сняла питающим тоником. На коже - ощущение свежести и необычайной легкости. Очень хорошо видно, как кожа подтянулась.

Под глаза нанесла средство для ухода вокруг глаз. Затем увлажнила и подпитала кремом с маслом какао. Моя кожа стала бархатистой и очень свежей. Теперь можно приступить и к нанесению декоративного макияжа.

Дневной макияж с BREMANI.

Для скрытия дефектов кожи применяла два консилера ваниль и слоновая кость: под бровью, выше скул, спинка носа и подбородок, под глазами. Закрепила его рассыпчатой пудрой. Брови откорректировала пудровым карандашом для бровей молочный шоколад и растушевала кисточкой.

Перед нанесением теней, как основу, использовала консилер ваниль. Под бровь и внутренний угол глаза нанесла жемчужно-белые тени. Тени глубокий серый нанесла на наружный угол глаза. По краю верхнего века карандаш темное серебро.

Тушь «Королевские ресницы» прекрасно моделирует мои ресницы, разделяя и подкручиваю каждую ресничку, а так же еще и ухаживает за ними, потому что содержит антиоксиданты. Контур губ очерчен карандашом для губ с кремовой текстурой терракот, на губы очень приятно нанести шелковую помаду малина.

Вечерний макияж c BREMANI.

Для скрытия дефектов кожи применяла два консилера ваниль и слоновая кость: под бровью, выше скул, спинка носа и подбородок, под глазами. Закрепила его рассыпчатой пудрой.

Брови откорректировала пудровым карандашом для бровей молочный шоколад и растушевала кисточкой. Перед нанесением теней, как основу, использовала консилер ваниль.

Под бровь и на внутренний угол глаза нанесла жемчужно-белые тени. Тени глубокий серый и античное золото смешала и нанесла на середину и наружный угол глаза, а так же на нижнее веко.

Тушь «Королевские ресницы» не только придает взгляду глубину и большую выразительность, но еще и ухаживает за ресницами, потому что содержит антиоксиданты. Контур губ очерчен кремовым карандашом для губ трюфель, на все губы мягкий блеск манго, который деликатно ухаживает за губами.


name


name


name