Ваши статьи

(28)

Новикова Людмила, Минск

08 июля 2011 года

Чтобы нанести макияж, лицо нужно подготовить с помощью Natria и Tropical Mists.Я умываю лицо гелем балансирующим, тонизирую тоником, очищаю скрабом, делаю глубокую очистку лица маской детоксицирующей, тонизирую и завершаю процесс кремом SPF-15. Теперь мое лицо чистое и свежее, подготовительный этап закончен.

Дневной макияж с BREMANI.

Сначала консилер слоновая кость на зоны вокруг глаз, крыльев носа, носогубных складок. Теперь оформляю глаза. Вокруг глаз тени каштан, растушевываю кисточкой, на середину века – лазурь, под бровями – жемчужно-белые тени. Завершаю макияж глаз тушью «Королевские ресницы».

Брови крашу пудровым карандашом молочный шоколад и растушевываю кисточкой. Румяна создаю путем смешивания теней каштан и розовый перламутр. Контур губ обвожу карандашом терракот, а на все губы наношу помаду пион.

Вечерний макияж с BREMANI.

Сначала консилер слоновая кость на зоны вокруг глаз, крыльев носа, носогубных складок. Так как это вечерний макияж, его можно сделать ярче, сочнее и насыщеннее, но при этом оставаться естественной и натуральной. И так, глаза. Я их обвожу карандашом темное серебро, растушевываю кистью. Затем тени каштан и бронза на подвижное веко, на середину века тени лазурь и розовый перламутр, под брови жемчужно-белые тени. Последний штрих глаз – тушь «Королевские ресницы».

Румяна создаю путем смешивания теней каштан и розовый перламутр. Брови подчеркиваю пудровым карандашом молочный шоколад и растушевываю кисточкой. Контур губ обвожу карандашом терракот, а на все губы наношу блеск для губ клюква и на середину снежное сияние для увеличения объема.


name


name


name