Ваши статьи

(18)

Демичева Татьяна, 39 лет, Минск

08 июля 2011 года

Итак, день с косметикой Bremani...

Умыть лицо с помощью балансирующего геля для умывания, протереть тоником этой же серии и нанести дневной крем SPF 15 для комбинированной кожи. Приятно чувствовать свежесть, мягкость и нежность ухода за кожей лица, средства не вызывают сухость и стянутость кожи.

Приступаем к нанесению макияжа.

Дневной макияж: консилером цвета слоновой кости корректирую дефекты лица. Консилером цвета ванили высветляю крылья носа и носогубные складки, надбровные дуги.

Карандашом "Зеленый блеск" обвела контур глаз, стушевала его тенями "Морская волна" из серии "Лазурный берег". На середину нижнего века нанесла рассыпчатые тени "каштан". Верхнее веко растушевала жемчужно-белыми тенями. Под бровями нанесла тени "Розовый перламутр", чтобы сделать глаза более выразительными - тушь для ресниц "Черная магия".

Контур губ обвела светло-коричневым карандашом из серии "Лазурный берег", на губы нанесла помаду "Крем брюле", сверху нанесла блеск с нежным сиянием, чтобы придать объем.

Вечерний макияж:

Умыть лицо с помощью балансирующего геля для умывания, протереть тоником этой же серии и нанести дневной крем SPF 15 для комбинированной кожи.

Консилером цвета слоновой кости корректирую дефекты лица. Консилером цвета ванили высветляю крылья носа и носогубные складки, надбровные дуги. Оттеняю глаза по контуру рассыпчатыми тенями "Бронза", на середину верхнего века нанесла тени "Каштан". Под брови - тени "Жемчужно-белый", По контуру глаз - оттенила карандашом "Черный", по верху растушевав тенями "Бронза"...на ресницы - тушь "Черная магия".

Подчеркнула контур губ карандашом "Трюфель" и нанесла помаду "Карамель".

2 варианта макияжа, дневной и вечерний, кажется - все очень просто, не правда ли? а эффект?

ЭФФЕКТ - ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Можно забыть о мелких неурядицах, "кризисе", и даже о возрасте! есть вещи, которые помогают нам в этом... косметика "Bremani"
!


name


name


name