Ваши статьи

(55)

Тарловская Ольга, 26 лет, Минск

08 июля 2011 года

Дневной макияж:
умыли лицо балансирующим гелем для комбинированной кожи серии Натрия, затем использовали тоник,потом дневной крем SPF 15-этой же линии, получила ощущение невероятной свежести и легкости на коже лица и декольте.

Далее убрали небольшие дефекты кожи с помощью консилера ваниль, высветлили надбровные дуги и крылья носа с помощью консилера слоновая кость. Для бровей использовали карандаш молочный шоколад, по краю века вдоль ресниц нанесли тени в карандаш из серии "Лазурный Берег" - синее небо, для растушевки были взяты тени-карандаш морская волна, под бровь нанесли рассыпчатые тени классической линии "Бремани" жемчужно-белый, чтобы сделать взгляд более выразительным.

Для контура губ был использован карандаш светло-коричневый серии "Лазурный берег" и помада карамель из классической линии.

Вечерний макияж:
-умыли лицо балансирующим гелем для комбинированной кожи серии Натрия, затем использовали тоник, потом дневной крем SPF 15-этой же линии. Далее убрали небольшие дефекты кожи с помощью консилера ваниль, высветлили надбровные дуги и крылья носа с помощью консилера слоновая кость.

Для бровей использовали карандаш горький шоколад, по краю века вдоль ресниц сверху нанесли подводку глубокий черный, по краевой линии глаза вдоль ресниц снизу и в верху нанесли тени глубокий серый, притушевывая линию подводки, на внутренний край века нанесли тени античное золото, растушевывая линию серых теней, а под бровь для выразительности глаза нанесли тени жемчужно-белый.

Для контура губ взяли карандаш трюфель и помаду серии "Лазурный берег" солнечный песок.


name


name


name