Ваши статьи

(23)

Мирошниченко Жанна, 45 лет, Минск

08 июля 2011 года

В компании NSP я с 2001 года, поэтому пользоваться косметикой «NATRIA», «TROPICAL MISTS» позволила себе достаточно давно. У меня чувствительная, проблемная кожа и любые изменения в организме видны сразу на лице. После восстановления изнутри, перешла к косметике, и первым моим продуктом была глубоко очищающая детоксицирующая маска «NATRIA». После первого же применения моя кожа просто «вздохнула полной грудью и подтянулась»! Это было нечто! Впечатлившись результатом, постепенно выкупила всю линию «NATRIA» по уходу за лицом, телом и волосами и комбинирую с ароматической линией «TROPICAL MISTS».

Мой уход ха внешностью начинается:
Средство осветляющее для умывания (утром и вечером).
Мягкий абрикосовый скраб (1 раз в неделю) .
Глубоко очищающая детоксицирующая маска (1 раз в неделю) .
Тоник осветляющий (утром и вечером) .
Средство для кожи вокруг глаз (утром и вечером) либо крем с маслом какао (при отсутствии средства) .
Лосьон осветляющий с SPF-15 (днём) .
Сыворотка обновляющая омолаживающая (вечером) .
Осветляющий ночной крем (вечером).

Быстрее всего замечают изменения люди, которые видят нас периодически, а не ты сам. Поэтому я с удовольствием сейчас встречаюсь с теми, кто знал меня раньше и выслушиваю комплименты… Я понимаю, что моя кожа не будет идеальной (наследственность и следы прошлого дают о себе знать), но то, что я вижу: практически исчезла пигментация, выровнялся цвет и тугор кожи, подтянулись - разгладились морщинки, сбалансировался PH кожи; и то, что я чувствую: гладкость, чистоту, комфорт, лёгкость, защиту и ухоженность - просто выделяет нас из основной массы людей, не знающих о суперпродуктах NSP! И, конечно, после такого качественного ухода наносить косметику достойного уровня (ура-ура-ура!) «BREMANI»- истинное наслаждение!

Дневной летний макияж «Будь заметней!» :
Тонируем лицо кремовым консилером.
Солнечно - жёлтые тени накладываем на подвижное и неподвижное веко, растушёвывая до бровей.
Тенями морской волны выводим жирные стрелки, приподнимая вверх (закрашивая подвижное пол-века от внутреннего уголка глаза к внешнему по диагонали) и внешний угол нижнего века.
Тушью прокрашиваем верхние ресницы зигзагообразно, навылет в сторону «вытягиваем» внешнмй край. Нижние реснички чуть прихватываем с внешнего края (у меня посажены близко глаза, поэтому акцент делаем на внешние края глаз для эффекта расширения) .
Брови прокрашиваем, растушёвывая хорошо кисточкой, карандашом молочный шоколад.
Слегка оттеняем верхние скулы тенями розовый перламутр для задора.
На губы наносим нежные искрящиеся оттенки лета: блески - солнечный песок и снежное сияние, помаду - камелия.
Ощущение яркости и тепла лета с запахами фруктов! Не глядя на яркость макияжа глаз, нет никакой вульгарности и пошлости, потому что вся палитра естественных природных оттенков и косметика лёгкой текстуры - просто обалденно!

Вечерний макияж «Светитесь изнутри» :
Тонируем лицо кремовым консилером .
Тени жемчужно-белые наносим на всё подвижное и неподвижное верхнее веко, растушёвывая, делая акцент под бровями и во внутренних уголках глаз.
Тени каштан точечно наносим во внешние уголки глаз и растушёвываем вверх. В сторону внешнего края бровей.
Мерцающим чёрным лайнером подводим стрелки (от внутреннего уголка глаза тонкой линией, к внешнему краю, утолщая и приподнимая немного вверх.
Тушью прокрашиваем сверху верхние ресницы, а затем густо снизу, навылет в сторону, подкручивая. Нижние реснички прокрашиваем тоже, но не очень густо. .
Брови смело подкрашиваем карандашом горький шоколад и растушёвываем кисточкой.
Скулы выделяем тенями каштан и немного жемчужно - белого для свечения И солнечный песок - блеск на губы завершит образ щемящим ароматом ванили.

Чтобы долго не писать, скажу только, что я не пользовалась косметикой уже много лет, а попробовав безопасную брендовую линию «BREMANI» (чтобы знать, как продвигать), я влюбилась в это качество, стиль, естественность и неповторимость!

Уже то, что можно забыть и не смыть косметику - говорит само за себя! Спасибо за уверенность, успех и здоровье, которое несёт «BREMANI»
!


name


name


name


name