О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
39
)
Ищенко Юлия, Слуцк
08 июля 2011 года
ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ С БРЕМАНИ
.
Использовали:
1.Подготовка лица к нанесению макияжа (балансирующий очищающий гель, абрикосовый скраб, балансирующий тоник, регенерирующая сыворотка- NATRIA и TROROPICAL MISTS).
Ощущение свежей и увлажненной кожи, легкость макияжа, естественность и натуральность тонов предают непередаваемые ощущения хорошего настроения! Гармоничное смешивание различных цветов и текстур, а так же их взаимозаменяемость еще раз подтверждают универсальность и уникальность декоративной косметики Бремани и Лазурный Берег.
ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ С БРЕМАНИ
.
Использовали:
1. Подготовка лица к нанесению макияжа (балансирующий очищающий гель, абрикосовый скраб, балансирующий тоник, регенерирующая сыворотка- NATRIA и TROROPICAL MISTS).
Стойкость макияжа и яркость красок навевают настроение праздника. В таком макияже приятно находиться долгое время. Моя кожа дышит вместе со мной!!!
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org