Ваши статьи

(152)

Картавицкая Вероника, 25 лет, Минск

07 июля 2011 года

Момент моего знакомства с косметикой совпал с дефицитом крема с маслом какао. О “шоколаднике” мне так вкусно рассказали, что я сразу его захотела: подходит для любого типа кожи, вкусненько пахнет, великолепно впитывается, хороший объём (баночка без двойного дна, как часто бывает). Я его приобрела только спустя 6 месяцев – ожидание только подогревали мой “аппетит”. Наконец купила, открыла, понюхала – супер, романтика, попробовала – просто прелесть. Моя кожа была благодарна за такой подарок и такое внимание, особенно в холодные зимние дни. Но для лета “шоколадник” был для меня тяжеловат. Гель Алоэ Вера выручал меня летом.

Затем я открыла для себя наш мягкий абрикосовый скраб. Открыла и больше не закрывала. В этот продукт, как и многие другие, я влюбилась с первого раза. Мне очень нравится с ним работать – легко, эффективно, приятно. И еще он выручает меня, когда я хочу вручить подарочек. Всем очень нравится и все довольны.

Очень впечатлила глубоко очищающая маска. То как она работает, ощущаешь чуть прикоснувшись. Она как-будто живая, её чувствуешь каждой клеткой и что самое главное - видишь результат глазами, и не только ты. Проверено неоднократно: существует прямая зависимость – использование маски и количество получаемых комплиментов в свой адрес. О-о-очень приятно!!!

Понимая, что для кожи очень нужно ежедневное качественное очищение, я приобрела балансирующий гель для умывания. На тоник долго созревала, считала его не обязательным элементом в уходе за кожей. Но когда я услышала, что тоник экономит крем для лица, я стала наблюдать за собой. Это действительно так. Помимо основных своих функций, он экономит крем вдвое.

Так со временем мой уход за кожей становился полноценным: умывание, тонизирование, скраб, маска, SPF15. Добавление каждого продукта влияла на состояние моей кожи. Уже через 6 месяцев я заметила изменения. Индикатором явился гель Алоэ Вера. Если раньше она вызывала стянутость кожи и дискомфорт, то теперь она дарит ощущение увлажнённости и приятной свежести.

Результаты которые я получила при использовании косметики Natria и Tropical Mists: нормализовался жировой баланс, тип кожи приблизился к нормальному, поры сузились, цвет лица стал ровным, светлым, губы больше не трескаются на холодном ветру… я получаю удовольствие от использования Нашей косметики каждый день.

Киев. 24 сентября. Презентация нового проекта “Бремани”. Я в зрительном зале жду с нетерпением начала шоу. И вот всё началось. Не могли мы себе представить, что нас ждёт. Несмотря на то, что собралось около 5000 человек (и я сидела далеко от сцены) каждый заметил блеск и роскаш нашей косметики. Я была потрясена как, даже через объектив видеокамеры, сияли и переливались на свету помада и блеск для губ, как легко работалось визажисту с нашими карандашами для глаз, а удивительные рассыпчатые тени покорили весь зал. Момент знакомства приближался… Вот я уже держу долгожданную косметику. Да, это была любовь с первого взгляда! Хотя, признаюсь, некоторые продукты требовали обучения. Сейчас я уже всё распробовала и ни за что на свете не променяю мою любимую косметику “Бремани”.

Тушь Королевские ресницы, бархатные рассыпчатые тени, блеск для губ объём и сияние, и конечно консилер 3 в 1 для безупречного лица. Впечатлило все: упаковка – стильная и безопасная, качество – безукоризненное, состав – просто супер, ощущения – трепетные и очень приятные.

Самое яркое впечатление произвела тушь королевские ресницы. Её 3-ёх зонная силиконовая кисточка такая изящная. Я никогда раньше не видела такую. Она совершенна. Каждая ресничка прокрашивается и ложится в нужном направлении. Целый день тушь только на моих ресницах и нигде больше.

Шёлковая помада. Нет сомнений, что в составе есть масла авокадо и жожоба, как указано в каталоге. Я это чувствую. И пусть бальзам для губ с SPF15 простит мне эту “измену”. Помады и блески шелковистые, стойкие, хорошо ложатся, увлажняют и защищают мои губы.

Обязательно хочется уделить внимание Консилру. С него, каждое утро, начинается мой макияж. Благодаря аппликатору-кисточке его лёгкая текстура прекрасно наноситься на область вокруг глаз для стойкого макияжа и конечно для выравнивания цвета кожи.

На самом деле каждый продукт Бремани достоин внимания. Но я ещё хочу поделиться ощущениями от использования карандашей. Они очень, очень классные!!! И неважно для губ или для глаз. Наносятся одним прикосновением. Изумительно!!! Очень легко, красиво и стойко. Я попробовала только один раз и сразу приобрела себе, хотя раньше никогда не пользовалась.

Большое спасибо судьбе, спонсору, компании за уникальную возможность быть современной и грамотной в области красоты. Чувствовать себя привлекательной и уверенной. Ловить восхищённые взгляды мужчин и взгляды женщин. Пользоваться косметикой Премиум класса. Быть счастливой каждый день!!!


name


name


name