Ваши статьи

(19)

Cидоренко Вера Николаевна, 61 год, Днепропетровск

06 июля 2011 года

Лазурный берег.

Уход: последовательность выполнения и мои ощущения.
1. Очищаю лицо, шею и декольте «Очищающим, балансирующим гелем» для умывания, предварительно увлажнив их, через минуту смываю при помощи спонжа водой. Кожа начинает дышать и радоваться.
2. Тонизирую кожу лица, шеи и декольте ватным диском, пропитанным «Балансирующим тоником». Кожа напитывается влагой, расслабляется.
3. Снова увлажняю кожу очищенной водой и наношу «Мягкий абрикосовый скраб» на 7-10 минут. Затем спиралевидными движениями спонжем снимаю скраб водичкой. Разливается вкусный, ароматный запах, наслаждаюсь легким массажем, как в SPA-салоне. Лицо глубоко очищенное, мягкое, подтянутое.
4. Тонизирую кожу лица, шеи и декольте ватным диском, пропитанным «Балансирующим тоником». Ощущения легкости и комфорта.
5. Наношу на лицо, шею и зону декольте по массажным линиям крем «Масло какао». Чувствую приятную свежесть, бархатистость.

Лазурный берег
1. Использую консилер «Слоновая кость» для высветления зоны вокруг глаз, и «Ваниль» на остальные участки лица, для выравнивания тона кожи.
2. Наношу тени «Жемчужно-белый» на внутренний угол глаза и под бровь, тени «Синее небо» на веко и растушевываю к внешнему углу глаза, а также подвожу нижнее веко у роста ресниц.
3. Наношу тушь «Черная магия» - легким движениями от корней к кончикам ресниц, формируя их к внешнему углу глаза.
4. Пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад» оттеняю изгиб бровей и слегка растушевываю.
5.Наношу блеск для губ «Солнечный песок» и немного «Клубники».



name


name