Ваши статьи

(14)

Петренко Людмила, Прилуки

06 июля 2011 года

Лазурный берег.

С продукцией Компании знакома 2 года и её полюбила.
С наступлением лета вся наша семья, мама и папа пользуется кремом для ног. Особенно приятно нанести крем после трудного дня, когда ноги "гудят" как телефонные провода. А ощущения покоя и отдыха даёт терапевтическое масло для ванн. Расходы минимальны, а после ванны - как после спа-салона.
Начинала я с шампуня и кондиционера для волос серии Натрия. Волосы становятся ухоженные и пушистые. Продукт очень экономный, густой и насыщенный.
Незаменим летом и балансирующий тоник, который можно применять несколько раз в день. Он очень успокаивает, предохраняет и питает кожу.
Просто почитайте из чего он состоит - и попробуйте!
Ждала появление декоративной косметики, и она меня не разочаровала. Сначала я купила тушь, - была уверена в её натуральности. Карандаш для бровей и губ подарила мама. Затем я купила карандаш для выразительных глаз, и осталось подобрать помаду и тени...
Когда я узнала от спонсора о конкурсе - решила поучаствовать. Макияж мой основан на тонах, предложенных компанией, только с помадой и блеском я поэкспериментировала. Надеюсь, эксперимент удался - и в скором времени появится такой тон помады или блеска.
Как здорово, что есть компания NSP! Удачи и успехов всем !


name


name