Ваши статьи

(23)

Москаленко Инна, 43 года, Днепропетровск

06 июля 2011 года

Лазурный берег.

Последовательность и ощущения использования косметики Natria, Tropical, Бремани.

Умывание очищающим лосьоном Natria– ощущение лёгкости и чистоты. Абрикосовый скраб – очень приятный аромат, ощущение после применения – кожа становится более упругой, улучшается цвет лица, кожа становится более свежей, подтягивается контур лица.
Маска глубокой очистки – линия Nаtria – после нанесения через несколько секунд начинается лёгкое покалывание – пощипывания (глубокое проникновение), через пару минут это ощущение проходит – появляется ощущение лёгкого дуновения ветерка – «холодок» по коже. Кожа очень подтягивается. Морщинки почти полностью разглаживаются. Пока маска на лице не рекомендуется разговаривать. После снятия маски кожа становится просто сияющей, при прикосновении может сравнится с кожей младенца – настолько нежная, гладкая и бархатистая. Тонизирование балансирующим тоником Nаtria – ощущения свежести и глубокого дыхания кожи.
Балансирующий дневной лосьон SPF 15 – ощущения глубокого увлажнения и питания кожи.

Лазурный берег - дневной
Консилер «Слоновая кость».
Тени-карандаш «Солнечно- желтый» на неподвижное веко.
Тени-карандаш «Синее небо» на подвижное веко, немного растушевать, и подвести нижнее веко.
Тушь « Королевские ресницы»
. Карандаш для губ « Винный» - немного на контур, слегка растушевать.
Блеск «Солнечный песок».

Лазурный берег « Вечер с камушками»
Консилер «Слоновая кость»
Тени- карандаш на неподвижное веко, растушевать.
Тени- карандаш «Синее небо», на верхнее подвижное веко – растушевать, и еще раз нанести по росту ресниц и подвести нижнее веко.
На верхнее неподвижное веко сверху «Солнечного-желтого» наношу тени «Белый перламутр» и растушевываю. Тушь « Бремани» на верхние ресницы.
Румяна – на скулы – точечно карандаш «Винный» и хорошо растушевываю. Блеск для губ « Клубника».

Вся косметика «Бремани» очень приятно ощущается на коже.Впечатление, что она продолжает нежный уход, начатый « Тропикал» и « Натрия».
В области глаз и век нет ощущения тяжести и дискомфорта, сколько бы на них не было видов карандашей и теней, ресницы после туши остаются легкими и воздушными, губы под блесками и помадами хорошо увлажнены, как будто окутаны мягкой заботой и комфортом, натуральные запахи приятны и естественны.
Одно удовольствие наносить « Бремани» и чувствовать себя особенной: блистательной, роскошной и в тоже время естественной и неповторимой
!!!


name


name


name


name