Ваши статьи

(63)

Колесник Ольга, 34 года, Киев

06 июля 2011 года

Лазурный берег

Я очень люблю и просто обожаю нашу декоративную косметику Бремани! Делать макияж, да и просто держать в руках - одно удовольствие! Раньше я не очень много красилась, тушь на глаза да губы, но сейчас я часами могу подбирать, экспериментировать в макияже, и не бояться за состояние своей кожи, ведь она у нас натуральная, и получаю такое удовольствие! Приятно когда замечают на тебе изменения, многие сами спрашивают что это за помада и т.д., а главное для меня, что в Бремани чувствую уверенной в себе и очень дорогой женщиной.

В данный момент я пользуюсь всей нашей осветляющей и сияющей линией Natria и Tropical Mists , перед макияжем я очищаю кожу Brightening Foaming Cleanser, затем обязательно - мой любимый Brightening Toner, потом крем под глаза Five-Phase Eye Refine, сыворотка Skin Refining Serum, и крем Brightening Lotion SPF 15, и раз в неделю наши скраб(Light Apricot Cleanser) и наша глубоко очищающая маска(Deep Detoxifying Mask). И начинаю творить, делать макияж.

Макияж с декоративной косметикой Лазурный Берег.
Очень ждала это потрясающую коллекцию, оттенки мои самые любимые, эти сочные и свежие цвета создают мне настроение, хочется радоваться и летать!

Дневной макияж:
Перед макияжем использовала серию Natria и Tropical Mists. Очищаю лицо Brightening Foaming Cleanser, тонизирую Brightening Toner, крем под глаза Five-Phase Eye Refine, накладываю под макияж Witch Vera Soothing Refreshing Gel, мне очень понравилось, кожа становится упругой и увлажненной как раз на лето.
Консилеры: «Ivory» и «Vanilla» смешиваю между собой и накладываю под глаза и Т-образную зону, даже в летнею жару чувствуешь на лице легкость, кожа дышит, и защищена от ультрафиолета, не плывет макияж, благодаря нашим косилерам!
Слегка подчеркиваю бровь пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад». Глаза – наношу микс из жемчужных карандашей для глаз «Нежно-голубой» и «Зеленый блеск» вокруг глаз, во внешних уголках глаза добавляю наши устойчивые тени «Синее небо», карандаши наносятся так легко, цвета просто потрясающие, не размазываются в течение дня. Последний штрих – тушь «Королевские ресницы».
Губы – делаю контур губ бархатным карандашом «Светло-коричневым» растушевываю и наношу действительно волшебный блеск «Солнечный песок», он так удобен в использовании, очень вкусный аромат ванили держится в течение часа, а главное можно, купаться, кушать, много говорить, а блеск остаётся на губах и еще и питает твои губки.

Вечерний Макияж:
Как и перед дневным, вечерний макияж мы начинаем с умывания нашем клинзером Brightening Foaming Cleanser, тонизируем Brightening Toner, крем под глаза Five-Phase Eye Refine, накладываю под макияж Witch Vera Soothing Refreshing Gel.
Консилеры: «Ivory» и «Vanilla» смешиваю между собой и высветляю под глазами, и Т-образную зону, консилер Cream- подчеркивала овал лица.
Подчеркиваю бровь пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад».
Глаза:
-использовала карандаш для глаз «Черный» по краям внутреннего и внешнего века со стрелочкой, слегка растушеванной;
-наношу вокруг глаз устойчивые тени «Синее небо», во внешних уголках делая стрелочку чуть выше черного карандаша, тени наносятся так легко и очень удобны в использовании;
-чуть выше над изгибом глаза (над подвижным веком), наношу тени «Морская волна» и слегка растушевываю кистью. Тени очень стойкие не скатываются в течение вечера, и ты выглядишь на все 200%;
-под бровь добавила тени «Жемчужно-белый»;
- и, конечно, наша тушь «Королевские ресницы».
Губы – наношу наш волшебный блеск, который говорит сам за себя «Клубника».

Я в восторге от макияжа с Лазурным берегом – это реально волшебная линия, дает силу, энергию и бодрость. Радость и счастье внутри вас прямо так и плещет! Линия Лазурный берег – это излучение энергии и позитива, попробуйте сами и убедитесь!


name


name