Ваши статьи

(19)

Кашпур Ольга, 24 года, Бровары

06 июля 2011 года

Лазурный берег.

Ощущения в процессе применения косметики.

После нанесения консилера стали незаметны мелкие недостатки лица, при этом кожа имела натуральный и свежий вид. Также им легко пользоваться благодаря удобному аппликатору- кисточке.

Карандаш для глаз порадовал тем, что он легко растушевывается, благодаря чему его можно использовать как тени, и при этом он не скатывается. Тени для век создали естественный макияж, легко наносятся при помощи кисточки. Стойкие, не скатываются.

Подводка для глаз легко ложится, и хорошо прокрашивает веко, быстро высыхает. Тушь не оставляет комков, удлиняет и разделяет каждую ресничку, в дальнейшем не осыпается. Порадовал дизайн кисточки, благодаря которой туш можно наносить на все ресницы, что делает глаза более выразительными.Карандаш для бровей незаменимая вещь в косметичке, благодаря нему получается правильная и подчёркнутая линия бровей.

Карандаш для губ благодаря его кремовой текстуре легко наносится, имеет насыщенный цвет. На губах не скатывается. Карандаш очень приятно подносить к губам, так как он пахнет деревом.

И завершающим этапом моего макияжа была помада после нанесения, которой у меня остались только положительные впечатления. Её легко наносить, она не слипается, не скачивается, имеет очень красивый и гармоничный оттенок. Аппликатор помады очень удобен в использовании.

Дневной макияж:
Консилер - «Ваниль», Подводка – «Мерцающий черный», Карандаш для глаз – «Темное серебро», Тени – «Розовый перламутр», «Лазурь» «Жемчужно белый», Карандаш для бровей «Молочный шоколад», Тушь, Карандаш для губ «Трюфель», Помада «Сирень».

Вечерний макияж:
Консилер - «Ваниль», Карандаш для глаз – «Черный», Тени – «Лазурь», Карандаш для бровей «Молочный шоколад», Тушь, Блеск для губ «Снежное сияние».


name


name