О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
22
)
Вычерова Светлана, возраст бальзаковский, Киев
06 июля 2011 года
Лазурный берег.
Ухаживающей косметикой NSP пользуюсь более 2 лет, и очень ее полюбила. Благодаря Натрии я выгляжу все моложе и привлекательнее! А с помощью декоративной косметики Бремани, которую я также очень полюбила, я каждый день получаю восхищенные комплименты.
Макияж "Лазурный берег"
. Консилер "Ваниль" и "Слоновая кость", Пудровый карандаш для бровей "Молочный шоколад"", тени "Жемчужно-белые" под бровь, "Бронза", Тени-карандаш на подвижное веко "Солнечный желтый", "Синее небо", "Морская волна", мягкие стрелки на верхнем и на нижнем веке с помощью теней "Морская волна" , Тушь "Королевские ресницы" . Бархатный карандаш для губ "Винный" и Блеск для губ "Клубника".
Косметика NSP научила меня больше любить себя и окружающий мир, помогла мне избавиться от комплексов и ограничивающих убеждений. Теперь я - открытый и жизнерадостный человек, и в этой косметике я ощущаю себя более смелой и уверенной в себе женщиной. А еще я с большим удовольствием провожу мастер-классы Бремани и Натрии как в нашей группе в офисе, так и дома для своих приятельниц. Чтобы и их жизнь стала ярче и радостней
.
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org