Ваши статьи

(41)

Розумец Маргарита, 22 года, Киев

06 июля 2011 года

Дневной:
Консилер «Ванила», «Крем».
Тени «Жемчужные белые», «Каштан».
Карандаш для глаз – серый.
Подводка «Мерцающий черный».
Карандаш для губ «Трюфель» + помада «Крем - брюле».
Скулы: помада «Крем - брюле».
Тушь «Бремани».

Вечерний:
Консилер «Ванила», «Крем».
Тени «Жемчужный белый» + «Глубокий серый» + «Бронза» + «Розовый жемчуг».
Карандаш д/губ «Терракота» + блеск д/губ «Клюква» + «Вишня».
Скулы: блеск д/губ «Клюква».
Тушь «Бремани».

Первое, что хочется сказать: пользоваться косметикой «Бремани» - одно удовольствие! В первую очередь хочется отметить консилеры, которые являются моим любимым продуктом – особенно впечатляет то, насколько легко с их помощью удаётся выровнять тон кожи. Они безупречно наносятся – идеально сливаются с цветом кожи, присутствие косметических средств на лице совершенно незаметно, можно за пару минут приобрести отдохнувший вид (особенно касаемо области вокруг глаз).

Тени наносятся ровно, не скатываются. Благодаря их текстуре, при использовании даже одного тона, можно получить как лёгкий дневной, так и насыщеный вечерний макияж и создать разные образы.

Подводка легка в нанесении, ложится ровно, не растрескивается, не растирается. В результате наненсения можно получить как тонкую чёткую линию, так и сделать взгляд более глубоким при помощи растушёвки.

Блески имеют отличный аромат, очень приятны на губах. Особое внимание хочется уделить карандашам, так как при насении отсутствует любое чувство стянустости, сухости – карандаши прекрасно увлажняют губы и могут быть использованы даже как альтернатива помаде. Спасибо Компании Nature Sunshine за такой прекрасный подарок женщинам!


name


name


name