Ваши статьи

(41)

Зурнаджи Раиса, 25 лет, Донецк

06 июля 2011 года

Дневной макияж с использованием декоративной косметической линии компании NSP "Bremani".

Перед нанесением декоративной косметики были использованы следующие средства:
• очищающий балансирующий гель Natria,
• абрикосовый скраб Apri Cleanse из линииTropical Mists,
• балансирующий тоник из линии Natria,
• дневной крем - балансирующий лосьон SPF 15 Natria.

На кожу лица равномерно нанесли консилер Ваниль. Затем на брови нанесли пудровый карандаш для бровей Молочный шоколад.
Затем на внешний угол подвижного века нанесли тени для век Каштан. Чтобы сделать взгляд более открытым, выразительным - вверх к брови для создания легкого блика нанесли тени для век оттенка Жемчужно-белый. На внутренний угол подвижного века была нанесена смесь из теней двух оттенков - Жемчужно-белый и Розовый перламутр.
Чтобы подчеркнуть нижнее веко, использовали тени-карандаш из серии Лазурный берег оттенка Морская волна.
Чтобы зрительно увеличить глаза и сделать их более открытыми, на внутреннюю часть нижнего века нанесли устойчивые тени карандаш оттенка Солнечный желтый из серии Лазурный берег.
Затем на ресницы нанесли тушь Королевские ресницы. Контур губ обвели карандашом для губ Трюфель. Сверху покрыли помадой. Для достижения желаемого оттенка использовали помаду двух цветов - Карамель и Крем-брюле.
Для достижения эффекта легкого румянца на щеках на скулы нанесли легкую дымку из теней Розовый перламутр.

Вечерний макияж с использованием декоративной косметической линии компании NSP "Bremani".
Перед нанесением декоративной косметики были использованы следующие средства:
• пенка для умывания из отбеливающей серии Brightening Foaming, Cleanser линии Natria,
• отбеливающий тоник Brightening Clarifying Toner Natria,
• обновляющая сыворотка Skin Refining Serum,
• ночной отбеливающий крем Brightening Clarifying Cream.

На кожу лица и шеи равномерно тонким слоем нанесли консилер Ваниль. На брови нанесли карандаш для бровей Молочный моколад.
На верхнее подвижное веко для получения эффекта smoky eyes нанесли и растушевали тени для век Глубокий серый. Под бровью, аккуратно растушевывая, сделали мягкий переход к оттенку Жемчужно-белый. Затем нижнее веко подвели тенями Глубокий серый. Для достижения желаемого эффекта внутреннюю часть нижнего века также покрыли карандашом для глаз Черный матовый.
На верхнее веко по ресничному краю нанесли жидкую подводку для глаз Мерцающий черный. Затем использовали тушь Королевские ресницы. Для завершения вечернего макияжа на губы нанесли блеск контурный карандаш для губ из серии Лазурный берег оттенка Винный (Burgundy), в качестве основы нанесли карандаш-блеск из серии также Лазурный берег оттенка Клубника, затем, для зрительного увеличения объема губ, сверху нанесли жидкий блеск для губ оттенка Клюква.
С косметикой Bremani очень приятно работать. Она замечательно наносится и легко растушевывается. Особенно хочется выделить консилер, который прекрасно скрывает недостатки кожи, не создавая при этом эффекта "маски". При этом сохраняется ощущение того, что кожа дышит, макияж держится целый день, и лицо выглядит очень естественно!


name


name


name