Ваши статьи

(8)

Булаева Татьяна, 34 года, Казахстан

06 июля 2011 года

Утро: Крем с маслом какао.
День: Балансирующий и защищающий лосьон SPF 15.
Консилер (слоновая кость ), Тени (бронза), блеск для губ ( снежное сияние) , карандаш для бровей (черный) , тушь для ресниц (черная магия).
Вечер: Глубоко очищающая маска, балансирующий тоник, крем с маслом какао.
Консилер (кремовый), тени (глубокий серый , жемчужно белый), карандаш для бровей (черный), тушь для ресниц (черная магия), карандаш для губ (трюфель) , блеск для губ (карамель, снежное сияние) .

Судя по моей первой фотографии (без макияжа), сразу заметно, что у меня проблемы с кожей лица. Конечно, я занимаюсь восстановлением здоровья, применяя продукты компании NSP, и я получила уже немало результатов - и вскоре, я знаю, моё лицо обретёт прекрасный вид.

Но я ЖЕНЩИНА, и мне хочется быть красивой всегда!!! Я безумно рада, что у нас появилась декоративная косметика!!! Я на себе ощутила её волшебное качество - и вы можете сами убедиться, как она может преобразить женщину!!!

Консилер просто творит чудеса… делает цвет кожи лица ровным и здоровым , маскируя проблемные зоны.

Тени мягко ложатся на веко, придавая глазам глубокую выразительность, ну а блеск для губ - ммммммм…….сказка, он придаёт губам нежную чувственность и делает их соблазнительными!!!

Кто может устоять перед такой естественной красотой??????!!!!! Мы этого достойны!!!!! Всем здоровья, красоты и удачи!!!!!!


name


name


name