Ваши статьи

(68)

Борщ Анжела, 41 год, Кишинев

06 июля 2011 года

Вечером, перед днём фотосессии, я прибегла к глубокому очищению кожи с помощью Deep Detoxifying Mask от Natria, через 15 минут кожа стала гораздо чище и светлее; воспользовалась абрикосовым скрабом Light Apricot Cleanser из линии Tropical Mists, исчезли черные точки и шероховатость, которые всегда портят макияж.
Кожа приобрела гладкость, мягкость и приятный оттенок. Завершила уход с помощью Advanced Recovery Cream, на утро лицо было нежным и бархатным. Рекомендую всем!
Утром был традиционный уход: очищение с помощью Balancing Cleansing Gel, потом Balancing Toner и гель Brightening Cream. Невероятная свежесть и легкость подняла настроение на целый день!

Дневной макияж:
Консилер цвета «Cream».
Тени следующих цветов: «Жемчужно-белый», «Лазурь».
Тушь « Королевские ресницы».
Карандаш для губ « Терракота».
Помада «Крем-брюле».
Подводка черная. Вечерний макияж: Консилер цвета «Cream».
Карандаш для глаз : «Черный».
Тени следующих цветов: рассыпчатые тени «Жемчужно-белый», тени-карандаш «Морская волна» и « Синие небо» (коллекция « Лазурный берег»), «Глубокий серый».
Подводка: «Черная».
Карандаш для бровей «Горький шоколад».
Тушь « Королевские ресницы».
Помада « Малина».
Карандаш для губ «Трюфель».

Мне очень нравится использовать косметику BREMANI. Её легко наносить, она сохраняется надолго, нет ощущения тяжести, чувствуется легкость. Карандаш просто замечательный! От него не остается следов на губах после использования! Мягкость помады удивляет.
Тени не расплываются и не собираются на морщинах. Мало того, они еще и долго держатся, даже на следующий день!
Тушь просто замечательно удлиняет ресницы. Да и всё остальное очень комфортное, мягкое, яркое, надежное.
С этой косметикой я чувствую себя увереннее и еще привлекательней!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Благодарю компанию НСП за то, что она создала такую замечательную косметику BREMANI очень ВЫСОКОГО качества и по ДОСТУПНЫМ ценам!


name


name


name