Ваши статьи

(48)

Шкурупий Татьяна, 62 года, Одесса

05 июля 2011 года

Очень благодарна Компании за предоставление возможности использовать такую великолепную косметику.
В повседневной жизни, ежедневно, в основном использую всю линию косметики NATRIA для сухой и нормальной кожи, очень люблю крем Trihle Effect, использую на все лицо и шею.
И, конечно, не осталась без моего внимания и вся серия Tropical. Великолепно восстановились волосы от шампуни и бальзама.
Перечислять могу всю продукцию, все пробовала, все нравится, а самое главное - абсолютно все подходит, ничто не вызывает дискомфорта. И, конечно - последний штрих - шелковое Bremani!!!
Любимые тени - Античное золото, Жемчужные, Бронзовые. Консилер Слоновая кость и Кремовый (хорошо скрывает возрастные пятнышки).
От туши выросли ресницы!!!
Подводка, Карандаш молочный шоколад. Блеск для губ Манго использую все время, с карандашом Терракота или без него, иногда могу сверху добавить Снежное сияние.
Как здорово утром в зеркале поздороваться с женщиной, достать из косметички тюбики, баночки, карандашики, поиграть с ними, сложить обратно в крсметичку, добавив к ним пару 10тков лет и выйти из дома девушкой. Разве это не блаженство? Восторгу нет границ!!!
Огромное спасибо всем тем, кто дарит нам, женщинам, возможность пользоваться, а мужчинам - созерцать наши счастливые физиономушки!!!
С огромной любовью к Компании, Татьяна
.


name


name


name