Ваши статьи

(4)

Гавриленко Людмила, 49 лет, Днепропетровск

05 июля 2011 года

Гавриленко Людмила, 49 лет, Днепропетровск Начинаю с волнением. Вначале нанесла Осветляющую пенку для умывания, легко очистилась кожа. Пенка очень приятная, нежная, воздушная. Умылась и сделала фото.
Затем нанесла Скраб. Очень нравится запах и консистенция этого продукта. Через 5 минут умылась. Промокнула кожу полотенцем и протерла Питающим Тоником. Через несколько минут сделала легкий массаж гелем Вич Вера для снятия раздражения с кожи. Замечательное чувство свежести, легкости. Моя кожа дышит!
Под глаза и на переносицу нанесла Обновляющую сыворотку. На морщинки - крем для уменьшения морщин Тройной эффект.
На все лицо - Интенсивный восстанавливающий лосьон. Подождала минут 15. Я наслаждаюсь этим необыкновенным состоянием кожи, ее чистота и свежесть вызывают у меня чувство радости!
А теперь макияж.
Вокруг глаз, губ и носогубные складки я прошла консилером Ваниль в смеси с цветом Слоновая кость. Эффект поразительный!
Брови нарисовала карандашом для бровей Молочный шоколад. Конечно, пудровый карандаш не идет в сравнение ни с чем. На верхнее веко у края ресниц-подводка для глаз Мерцающий черный. И Карандаш для глаз Какао на складку, ближе к наружному краю. На нижнее веко карандаш для глаз Темное серебро. Тени для верхнего века - Жемчужный белый на все веко и под бровью. У ресниц - тени Античное золото и выше тени Глубокий серый, растушевала на неподвижное веко.Очень приятно пользоваться такими тенями, да еще такими кисточками. Это просто наслаждение!
Легко нанесла тушь на ресницы.
Теперь губки. Карандаш Трюфель по контуру и помада Сирень. Это что-то необыкновенное. Я не ожидала такого цвета - он совершенно изменился на губах. Я в восторге!
Скорее делать снимки!
У меня прекрасное настроение. Мне нравится мое отражение в зеркале. И мысли, и чувства - только хорошие. Легко мечтать. Я уверена, что мечты сбываются!!!


name


name


name


name