Ваши статьи

(22)

Cидоренко Вера Николаевна, 61 год, Днепропетровск

05 июля 2011 года

Уход: последовательность выполнения и мои ощущения.
1. Очищаю лицо, шею и декольте «Очищающим, балансирующим гелем» для умывания, предварительно увлажнив их, через минуту смываю при помощи спонжа водой. Кожа начинает дышать и радоваться.
2. Тонизирую кожу лица, шеи и декольте ватным диском, пропитанным «Балансирующим тоником». Кожа напитывается влагой, расслабляется.
3. Снова увлажняю кожу очищенной водой и наношу «Мягкий абрикосовый скраб» на 7-10 минут. Затем спиралевидными движениями спонжем снимаю скраб водичкой. Разливается вкусный, ароматный запах, наслаждаюсь легким массажем, как в SPA-салоне. Лицо глубоко очищенное, мягкое, подтянутое.
4. Тонизирую кожу лица, шеи и декольте ватным диском , пропитанным «Балансирующим тоником». Ощущения легкости и комфорта.
5. Наношу на лицо, шею и зону декольте по массажным линиям крем «Масло какао». Чувствую приятную свежесть, бархатистость.

Дневной макияж
1. Использую консилер «Слоновая кость» для высветления зоны вокруг глаз, «Ваниль» на остальные участки лица, для выравнивания тона кожи.
2. Наношу по контуру ресниц карандаш для глаз «Темное серебро».
3. Наношу тени «Жемчужно-белый» на внутренний угол глаза и под бровь. Поверх карандаша наношу тени «Каштан». Растушевую тени к внешнему углу глаза.
4. Наношу тушь «Черная магия» - легким движениями от корней к кончикам ресниц.
5. Пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад» оттеняю изгиб бровей и слегка растушевываю.
6. Наношу мягкий карандаш для губ «Трюфель» на всю поверхность губ.
7. Наношу помаду «Камелия».

Вечерний макияж
1.Использую консилер «Слоновая кость» для высветления зоны вокруг глаз, а так же «Ваниль» на остальные участки лица, для выравнивания тона кожи.
2. Наношу тени «Жемчужно-белый» на внутренний угол глаза и под бровь, «Розовый перламутр» - на подвижное веко, «Античное золото» - на внешний угол глаза и растушевываю, влажной кистью подвожу контур глаз «Бронзой».
3. Наношу по нижнему контуру ресниц карандаш для глаз «Темное серебро».
4. Наношу тушь «Черная магия» - зигзагообразными движениями от корней к кончикам ресниц. Не дав высохнуть туши, ещё раз формирую их к внешнему уголку глаза.
5. Пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад» оттеняю изгиб бровей и слегка растушевываю.
6. Наношу мягкий карандаш для губ «Трюфель» по всей поверхности губ.
7. Наношу помаду «Малина», сверху слегка - помаду «Камелия» и растушевую по всей поверхности губ. Поверх помады наношу блеск для губ «Клюква».

Лазурный берег
1. Использую консилер «Слоновая кость» для высветления зоны вокруг глаз, и «Ваниль» на остальные участки лица, для выравнивания тона кожи.
2. Наношу тени «Жемчужно-белый» на внутренний угол глаза и под бровь, тени «Синее небо» на веко и растушевываю к внешнему углу глаза, а также подвожу нижнее веко у роста ресниц.
3. Наношу тушь «Черная магия» - легким движениями от корней к кончикам ресниц, формируя их к внешнему углу глаза.
4. Пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад» оттеняю изгиб бровей и слегка растушевываю.
5.Наношу блеск для губ «Солнечный песок» и немного «Клубники».


name


name


name