Ваши статьи

(33)

Степашко Ольга, 1971 г.р., Киев

05 июля 2011 года

Качество и красота Бремани не перестают удивлять и радовать! Консилер просто потрясающе «подстраивается» к тону лица. Даже при минимальных навыках, нанесение консилера – всегда удачно!
Карандаши для глаз в любой момент можно добавить сверху на тени – что просто фантастично! При моих чувствительных глазах – я уже более 10 лет пользуюсь контактными линзами – ни разу не было раздражения или дискомфорта при подведении карандашом для глаз внутреннего края нижнего века. Обожаю яркие тона помад и блесков Бремани – постоянно их смешиваю, у меня каждый день новый оттенок на губах!

Подготовка к макияжу: Жидкость для снятия макияжа, очищающий лосьон и тоник для сухой кожи из серии «Natria», сыворотка.

Дневной макияж:
Консилер «Кремовый» и «Ваниль»,
карандаш для бровей «Молочный шоколад»,
тени «Жемчужный белый» - равномерно и слегка на все веки, «Розовый перламутр» - на складку века,
карандаши для глаз «Темное серебро» широкой линией вдоль ресниц и «Черный» - непосредственно вдоль ресниц и по нижнему веку,
тени «Каштан» и «Бронза» - не очень интенсивно для подчеркивания складки века, тушь «Черная магия»,
Красный карандаш для губ из серии «Лазурный берег», помада «Малина», блеск для губ «Клюква» в качестве акцента.

Вечерний макияж:
Консилер «Слоновая кость», cмешанный с «Кремом с маслом какао»,
карандаш для бровей «Горький шоколад»,
карандаш для глаз «Черный» интенсивно на верхнее и на внутреннюю часть нижнего века, тени «Глубокий серый» - линия вплотную к ресницам и затем растушевка, слегка смешанные тени «Каштан» и «Античное золото» – на складку века и «Лазурь» интенсивней во внешний и на внутренний уголки глаза, тени «Лазурь» тонкой кисточкой на нижнее веко,
тушь «Черная магия»,
блески для губ «Северное сияние» и «Вишня».


name


name


name