Ваши статьи

(55)

Костюк Галина, 43 года, г. Киев

05 июля 2011 года

Для создания дневного макияжа использовала такие продукты: консилер цвет «слоновая кость» и «ваниль», карандаш для глаз «нежно-голубой» и «темное серебро», тушь, карандаш для бровей «молочный шоколад», карандаш для губ «трюфель», блеск для губ «солнечный песок».

Для создания вечернего макияжа использовались такие продукты: консилер цвет « ваниль», карандаш для глаз «нежно-голубой», тени оттенок «глубокий серый», карандаш для бровей «молочный шоколад», тушь, карандаш для губ «терракота», помада «малина».

Я с удовольствием пользуюсь косметикой «Natria» для жирной и комбинированной кожи и косметикой «Tropical Mists». Декоративной косметикой «Bremani» я начала пользоваться, как только она появилась в Украине. Мне очень понравились все позиции, и я с удовольствием пользуюсь. После нанесения косметики всегда чувствуется легкость и свежесть. Косметика имеет неповторимые цветовые оттенки, очень удобная упаковка и красивый дизайн и основана на натуральных ингредиентах. Она не только делает меня красивой, но и ухаживает за моей кожей. Косметикой других фирм, я пользовалась очень редко и с осторожностью. Потому что после нанесения туши или помады, у меня на лице появлялись признаки аллергии.


name


name


name