Ваши статьи

(12)

Трифоненко Валентина 47 лет, п.г.т.Березниговатая Николаевской области

05 июля 2011 года

В течение полугода применяю ежедневный уход за кожей осветляющей линией Natria Brightening - очень довольна результатами-значительно уменьшились темные пигментные пятна на коже, улучшилось общее состояние кожи-повысилась упругость и эластичность кожи. Раз в неделю провожу дополнительный уход за кожей мягким Абрикосовым скрабом линии Tropical Mists и глубокоочищающей и детоксифицирующей маской линии Natria.

Последовательность нанесения декоративной косметики Бремани:

1. Смешаны оттенки консилеров Ваниль и Слоновая кость для локального высветления зоны глаз, носа, лба и губ.

2. На внутренний угол глаза и в направлении внешних уголков глаза нанесен и растушеван карандаш для глаз Солнечный желтый, тени Розовый перламутр, внешние уголки глаз в зоне складки подведены карандашом для выразительных глаз Черный и слегка растушеваны. На нижнее веко нанесены тени Античное золото.

3. Для бровей использованы по ходу роста волос сначала карандаш Молочный шоколад, а затем Горький шоколад.

4. На ресницы в один прием нанесена тушь Черная магия.

5. Консилер Слоновая кость стер естественный пигмент губ. На губы для выравнивания нанесен и растушеван карандаш Светло-коричневый и блеск для губ Вишня.

Мои ощущения:

Когда я начала пользоваться нашей натуральной косметической линией Natria и Tropical Mists, мне стали чаще говорить комплименты, а также задавать вопросы: «Ты хорошеешь с каждым днем - а чем Ты пользуешься?».Мне есть что рассказать и показать простоту и доступность ухода в домашних условиях нашими великолепными косметическими средствами . На школе активного дистрибьютора в Запорожье в мае этого года мне очень повезло - наш ведущий специалист по косметике и макияжу Евгений Гайзер выбрал меня в качестве модели. После сеанса визажа я себя не узнала - это была другая, очень КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! Теперь я не боюсь экспериментировать самостоятельно, обучаю юных и зрелых женщин быть красивыми и привлекательными - наша натуральная декоративная косметика ухаживающего типа Бремани: дает нам эту возможность!


name


name


name