Ваши статьи

(13)

Резник Татьяна, 52 года, г. Киев

05 июля 2011 года

Последовательность использования косметики:
Подготовка к макияжу:
1) Очищающий балансирующий гель RU 6001
2) Балансирующий тоник RU 6003
3) Обновляющая (омолаживающая) сыворотка RU 6004

4)Макияж Бремани Дневной: Консиллер Ваниль; Тени: Жемчужно-белый, Каштан, Тушь, Пудровый карандаш для бровей Молочный шоколад, Карандаш для выразительных губ Трюфель, Помада Малина.

5) Макияж Бремани Вечерний: Тени те же, только более интенсивное нанесение, чем в дневном макияже. Подводка для глаз Мерцающий черный, Для губ использован карандаш Трюфель и помада Камелия.

6) Пляжный макияж: Тени Синее небо, Солнечный желтый, Морская волна; Карандаш для глаз Нежно голубой, Блеск для губ Клубника и Солнечный песок.

Мои ощущения: Придя на мастер -класс мне было интересно узнать, чем новый бренд отличается от всех известных мне косметических фирм. В процессе создания образа, я с каждой минутой узнавала все новые и новые факты создания "Бремани".Все больше и больше узнавала я о технологии производства и потрясающих ингредиентах, которые призваны бережно ухаживать, питать, увлажнять, восстанавливать мою кожу и мне это очень понравилось. Более того, косметика превзошла все мои ожидания и я была в восторге от ощущения свежести, нежности, бархатистости кожи. Бремани - это мое открытие! Бремани, в сочетании с Тропикал Мист и Нетрией, - это возможность обновить свою внешность, развить внутреннее ощущение того, что красота обновляется бесконечно. Вы можете быть молодой девушкой, женщиной, матерью или бабушкой - у Бремани для каждой из Вас есть свой подарок, свой подход, своя изюминка. И это здорово! Сегодня "Бремани" - это мой выбор! Присоединяйтесь!!


name


name


name