Ваши статьи

(92)

Огульчанская Ольга, 32 года г .Харьков

05 июля 2011 года

Дневной макияж с Бремани.

Уход: очищающий питательный лосьон, питающий тоник, мягкий абрикосовый скраб, глубоко очищающая и детоксифицирующая маска, питающий тоник, средство для кожи вокруг глаз, ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF 15.

Макияж: основа на лицо - консилер для безупречного лица "слоновая кость", бархатные рассыпчатые тени для век трех цветов - "жемчужно-белый", "розовый перламутр" и "глубокий серый", тушь "Королевские ресницы" черная магия, пудровый карандаш для бровей "горький шоколад", карандаш для выразительных губ" трюфель", шелковая помада "пион" и блеск для губ "снежное сияние".

Вечерний макияж с Бремани.

Уход: очищающий питательный лосьон, питающий тоник, средство для кожи вокруг глаз, обновляющая сыворотка.

Макияж: основа на лицо - консилер для безупречного лица "кремовый" и "слоновая кость", бархатные рассыпчатые тени для век двух цветов - "жемчужно-белый" и "глубокий серый", тушь для ресниц "черная магия", пудровый карандаш для бровей "горький шоколад", карандаш для выразительных губ "трюфель", шелковая помада "камелия" и "пион", блеск для губ "снежное сияние".

Ощущения.

Ощущения непревзойденные!!! После очищения и тонизирования косметикой Natria: свежесть и легкость. Использование скраба дало возможность насладиться ароматом плодов абрикоса, почувствовать упругость кожи, ее эластичность; "ушли" черные точки на носу. После маски кожа лица стала более светлой, свежей, светящейся изнутри. Средство вокруг глаз очень мягко легло на самые нежные участки кожи лица. Лосьон SPF 15 и омолаживающая сыворотка просто супер!!! На них макияж наносить было очень легко, особенно на сыворотку.

Декоративная косметика Бремани - лучшая косметика в мире!!! Нежные запахи, мягкость, легкость в нанесении, обалденная цветовая гамма, возможность гармонично сочетать цвета, натуральность - все это и многое другое выгодно отличает Бремани!!! Я получила большое удовольствие от самого процеса нанесения макияжа - его наносить очень легко, приятно, особенно когда видишь, как меняется твое лицо, когда ты становишься красивее и привлекательнее. Большое спасибо компании за такую супер - косметику!


name


name


name