О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
7
)
Гончарук-Груць Надежда, Киев
04 июля 2011 года
Лицо очень мягко и легко умываем гелем для умывания и протираем тоником из Натрии. Без проблем смываем остатки косметики и получаем абсолютно чистую, без стягивающего эффекта, достаточно увлажнённую кожу лица.
Закрепляем полученный результат кремом с маслом какао (Тропикал). Крем имеет относительно лёгкую консистенцию, быстро впитался и практически не пришлось снимать его остатки.
Основу дневного макияжа составили Консиллеры слоновая кость и кремовый. Благодаря лёгкой консистенции кожа не отягощается, и на коже абсолютно не чувствуется. Тени рассыпчатые Белый перламутр легко ложатся и растушёвываются, обязательно использую мерцающую черную подводку, и в завершении для глаз - несколько взмахов кисточкой туши Королевские ресницы. Ресницы длинные и пышные, но нет чувства тяжести и глаза не устают.
Брови подвожу пудровым карандашом для бровей Молочный шоколад, слегка растушёвывая. Для губ использую жидкую помаду Крем-брюле, отлично ложится, не чувствуется на губах и долго сохраняет свой естественный цвет.
Для вечернего макияжа использую Консилеры слоновая кость и кремовый, более насыщенный ансамбль теней Белый перламутр и Бронзовые, обязательно растушёвываю их.
Тушь Королевские ресницы - неотъемлемая часть моего вечернего макияжа и её использую более интенсивно.
Акцент делаю на губы, для этого использую блеск для губ Клубника, в чистом виде, без контурного карандаша, почти прозрачно. И украшаю блеском Снежное сияние. Цветовая палитра очень богата редкими оттенками!
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org