Ваши статьи

(51)

Шматлай Наталья, 49 лет, Нежин

03 июля 2011 года

Я использовала всю линию Natria по уходу за сухой и нормальной кожей. В Natria входят все средства основного ухода, которые придают красоту и свежесть коже. Это средство для умывания, тоник, маска, дневной крем, крем под глаза. Абрикосовый скраб линии «Тропический туман» тоже использую регулярно, с огромным удовольствием наблюдая за практически мгновенным превращением из Золушки в принцессу. Пользуюсь косметикой от NSP больше 5 лет, эффект потрясающий, привыкания нет, а результат – на лице!

Дневной макияж: Консилер ivory + vanilla , карандаш для глаз Deep Silver, тени для глаз Каштан + Жемчужно-белые (совсем немного, под бровями), карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, помада для губ Малина + Камелия. И что важно (для меня в первую очередь): весь макияж занял у меня не больше 10 минут!!!

Вечерний макияж: Консилер ivory + vanilla, карандаш для глаз черный, подводка для глаз, тени для глаз жемчужно-белые + Каштан + Бронза, карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, блеск для губ Манго, а сверху «Снежное сияние», совсем чуть-чуть.

Такого удовольствия от самого процесса я уже давно не получала!!! Вечерний макияж занял у меня почти полвечера! Колдовали вдвоем с дочерью, ей 21 год, толк в макияже знает. Что получилось – судить вам, друзья. С такой косметикой, как BREMANI, любые горы по плечу! Консилер творит чудеса, кожа становится просто идеальной. Тушь в мгновение ока делает ресницы пушистыми, длинными, объемными! И никакие расчесочки не нужны, аппликатор великолепно справляется со всеми функциями. Помада и блеск настолько нежно ложатся на губы, бережно ухаживают за ними, и, что немаловажно, их совсем не ощущаешь на губах. А запах!!!... А если сначала наш бальзам нанести, то эффект будет просто потрясающий! И, конечно, не могу не сказать о карандаше для бровей. Это чудо! Ложится настолько мягко, легко, брови выглядят естественными!! Моей маме 73 года - и она очень любит подвести бровки, подкрасить губки (Камелией), а лицо после нашего консилера – это надо видеть!!!

И последнее, что меня волнует как женщину. Это фото без макияжа... Долго не могла решиться его опубликовать, но разница ДО и ПОСЛЕ меня настолько поразила, что я решила: о такой волшебной косметике, как BREMANI, должны знать ВСЕ!!!
Дамы, желаете выглядеть как голливудские звезды? Тогда не теряйте времени даром, присоединяйтесь!!!


name


name


name


name


name