Ваши статьи

(41)

Тарасенко Евгения Александровна, 21 год, Днепропетровск

03 июля 2011 года

Сначала я провела полную чистку лица, подготовила кожу для качественного макияжа. Первым делом я использовала Балансирующий очищающий гель Натрия, который хорошо очистил лицо от пыли, и я сразу же почувствовала свежесть на моём лице. Затем я нанесла Абрикосовый скраб Тропикал Мистс и слегка помассировала, чтобы убрать отмершие клетки. Лицо как будто бы освободилось от лишней тяжести. А приятный аромат скраба создавал впечатление, что я ем спелый сочный абрикос. После скраба я нанесла Детоксицирующую маску для глубокой очистки лица. Личико стало розовеньким, как у младенца, а кожа - невероятно нежной гладенькой. Маска очистила все поры от грязи и они стали заметно меньше. Затем я протёрла лицо Балансирующим тоником, после чего кожа немного пощипывала, так как в состав входит экстракт имбиря. Закрепила я процедуру очистки нанесением на лицо Геля Алоэ Вера, ведь что может быть лучше ощущения прохлады в жаркий летний вечер!

Макияж я начала с нанесения Консилера цвета слоновой кости. После его применения цвет лица стал ровным, он скрыл все прыщики и синячки под глазами. Брови я подкрасила Пудровым карандашом для глаз «Горький шоколад». Карандаш ложится и растушёвывается очень легко. Затем я нанесла Тени Бремани. Тени также наносятся очень легко, хорошо держатся благодаря своей текстуре, выглядят шикарно и подчёркивают красоту моих глаз. Также я использовала Карандаши для глаз, чтобы подчеркнуть красоту макияжа. Затем я нанесла Тушь на ресницы. Мои ресницы стали длиннее и объёмнее благодаря очень удобной щёточке. Завершающим этапом было нанесение Блеска на губы. Цвета цвета блесков Бремани придают пышность губам и делают их очень сексуальными.

Косметика Бремани создана для подчёркивания естественной красоты женщины; она привносит изюминку в макияж женщины, и делает её оригинальной.


name


name


name