Ваши статьи

(21)

Степанян Лиана Донецк

03 июля 2011 года

Проживаю и работаю я в городе Донецке, где, собственно, и нашла меня компания NSP.
И пришла она в мою жизнь не просто так и не случайно и не сама по себе, а привёл её в мой мир мой наставник, Владимир Ильич Волков.
За что я ему бесконечно благодарна. В его лице я нашла и поддержку, и понимание и творческое вдохновение в том числе. Собственно, по этой самой причине, Вы и видите меня в числе участников конкурса "Обаяния".
Могу сказать с уверенностью, что случайностей не бывает, то, что приходит в нашу жизнь, приходит вовремя и несёт некий смысл.
И то, способны ли МЫ вовремя увидеть этот смысл или нет, позволить дать себе ШАНС жить другой НОВОЙ жизнью или довольствоваться тем, что имеем, - зависит исключительно от НАС самих.
Поэтому, повествуя кому-либо о продукции NSP, я всегда придерживаюсь принципа: "Вовремя донести до человека информацию", а он сам уже вправе решать - принимать её или пропустить мимо, не желая изменять свою жизнь, своё физическое и духовное тело, а также мировоззрение в целом.
Судьба ЩЕДРО ДАРИТ ВСЕМ нам счастливые возможности меняться, и глупо от них отказываться! А делая лучше ближнего своего, мы ведь становимся лучше сами. Всегда об этом следует помнить. И я безудержно рада, что в мой мир пришла косметика "Бремани", а вместе с ней - и возможность сделать кого-то лучше, привлекательнее и здоровее одновременно.
Испытав лично на себе все её прелести, я пришла к выводу, что смело могу её предлагать, делать более красивыми людей, позволяя сохранить им молодость и красоту, бережно подчеркнув их индивидуальность.

А теперь, с нетерпением и трепетом, хочу поделиться с Вами, какие именно ощущения переполняли меня в момент нанесения макияжа с "Бремани".
Прежде всего - это лёгкость, отсутствие ощущений "штукатурки" на лице.
На тебе макияж, но кожа дышит, а ты дышишь вместе с ней! Разве это не прекрасно?!!!
В своём видении я создавала образ с акцентом на глаза и, думаю, у меня это вышло!
Более того, карандаш для глаз мягко ложится, не создавая неприятных скребущих ощущений, создавая при этом изящные стрелки.
Представленная в коллекции палитра теней имеет яркие насыщенные оттенки и способна создать желанный и ожидаемый образ.
Палитра блесков и помад тоже не уступает. Оттенки на любой, даже самый искушённый, вкус. А всё потому, что они НЕ имеют свойства расплываться на губах или - чего хуже, въедаться в губы, оставляя после себя неприятные ощущения и химию.
Да всё в этой косметике прекрасно: и КАЧЕСТВО, и АССОРТИМЕНТ, и ЦЕНА, что, согласитесь, в наше время имеет огромное значение.
Поэтому я с лёгкостью и уверенностью могу её рекомендовать ВСЕМ без исключения!!!

В завершение, хочу выразить благодарность каждому из Вас за оказанное внимание и прочтённое до корки моё письмо.
Не стану скрывать, мне бы очень хотелось победить в конкурсе и я очень рассчитываю на Вашу поддержку и понимание в этом деле.
Поддержите меня, пожалуйста. Поверьте, я благодарна каждому сердцу и каждому отданному голосу за меня, без исключения!!!
Но удачи и успехов искренне желаю ВСЕМ –ВСЕМ участницам
!


name


name


name