Ваши статьи

(9)

Семененко Анна, 22 года, Северодонецк

03 июля 2011 года

Для подготовки кожи к макияжу требуется её бережное очищение, для этого используется Brightening Foaming Cleanser (Средство осветляющее для умывания).

Следующим этапом используется Brightening Toner (Тоник осветляющий), который снимает следы очищающего средства. Экстракты лакрицы и шелковицы сводят к минимуму появление пигментных пятен и помогают выровнять цвет кожи. Не сушит кожу, восстанавливает естественный рН кожи.

Для более глубокого очищения используем скраб из серии Tropical Mists - Light Apricot Cleanser (Скраб-очиститель абрикосовый).

После чего снова наносим тоник Brightening Toner из серии Natria для того чтобы убрать остатки скраба.

Завершающим этапом наносим крем из серии Tropical Mists Cocoa Butter Cream (Крем косметический) - улажняет, питает, оказывает кондиционирующее действие на кожу благодаря входящему в состав крема маслу какао бобов. Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов. Смягчает и успокаивает чувствительную кожу.

Приступаем непосредственно к макияжу, используя косметику Бремани: Консилером для безупречного лица 3 в 1 корректируем мелкие недостатки лица; тонируем и выравниваем кожу вокруг глаз.

Благодаря пудровому карандашу для бровей подчеркиваем линию бровей.
С помощью карандаша для глаз подчеркнем их выразительность.
Нанесем бархатные рассыпчатые тени для век – благодаря перламутру для сияния взгляд становится просто восхитительным и обворожительным, а карнаубский воск поможет нам добиться стойкости на весь день, предотвратит раздражение кожи, придаст ощущение мягкости.

Завершающим этапом для макияжа наших глаз станет Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы».

Блеск для губ – «Объём и сияние» придаст нашему макияжу завершенный вид.


name


name


name