Ваши статьи

(16)

Постова Ирина, Одесса

03 июля 2011 года

Очистив и подготовив кожу для нанесения макияжа нашей осветляющей и сияющей линией Natria (Brightening Foaming Cleanser, Brightening Toner), обработала кожу вокруг глаз увлажняющим средством Five-Phase Eye Refine, затем нанесла любимый крем Brightening Lotion SPF 15 и только потом преступила к нанесению макияжа нашей прекрасной декоративной косметикой БРЕМАНИ.

Дневной макияж:
1. В качестве основы для нанесения макияжа использовала консилеры«Ivory», «Vanilla», «Cream». C помощью легких текстур консилеров получается равномерный тон без линий и пятен, что очень важно в макияже.
2. Мягкими мелкими штрихами нанесла на брови пудровый карандаш для бровей «Молочный шоколад».
3. На глаза нанесла бархатные рассыпчатые тени для век: «Жемчужно-белый», «Розовый перламутр», «Бронза», затем нанесла подводку для глаз «Глубокий черный», черный карандаш для глаз, тушь «Королевские ресницы».
4. Губы – карандаш «Теракот», блеск для губ «Манго».

Вечерний макияж:
1. В качестве основы для нанесения макияжа использовала консилеры«Ivory» Vanilla» «Cream». C помощью легких текстур консилеров получается равномерный тон без линий и пятен, что очень важно в макияже.
2. Мягкими мелкими штрихами нанесла на брови пудровый карандаш для бровей «Молочный шоколад».
3. На глаза нанесла бархатные рассыпчатые тени для век: «Жемчужно-белый», «Античное золото», «Глубокий серый», затем нанесла подводку для глаз «Глубокий черный», черный карандаш для глаз, тушь «Королевские ресницы».
4. Губы – карандаш «Трюфель», помада «Малина» и блеск для губ «Снежное сияние».

Культ женской красоты начался еще много веков до нашей эры. В любую эпоху женщина пыталась быть красивой, придумывая новые уловки, нанося на лицо и тело узоры и рисунки.

Благодаря нашей компании NSP у всех женщин мира появилось такая прекрасная возможность пользоваться замечательной декаративной косметикой БРЕМАНИ. Ощущать легкие текстуры, ароматы, сияние и самое главное, что наша БРЕМАНИ натуральная. Милые женщины, советую Вам ощутить на себе эту замечательную роскошь – БРЕМАНИ!

Не надейтесь, что подходящая возможность дважды постучится в вашу дверь.


name


name


name