О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
10
)
Ковальчук Лилия, 29 лет, Нетешин
03 июля 2011 года
Я пользуюсь всей серией NATRIA по уходу за лицом в течение полугода. Моя кожа насытилась, приобрела здоровый вид, шелковистость, я очень довольна своим результатом и с удовольствием делюсь им со своими родными и близкими.
Поскольку моя работа связа с массажем, я активно пользуюсь нашей серией TROPICAL MISTS - массажным маслом, болеутоляющим маслом, а также лосьоном для массажа ТЕЙ-ФУ. Мои пациенты довольны полученным эффектом, и я с удовольствием делюсь с ними информацией о наших замечательных продуктах.
Декоративной косметикой я пользуюсь четыре месяца.
Я научилась пользоваться нашей косметикой очень быстро, и поняла, что могу научить этому свою команду
. Для своего макияжа я использую 2 консилера - ваниль и слоновая кость, рассыпчатые тени жемчужно-белые, каштан, розовый перламутр, лазурь, - все зависит от моего выбора и желания.
Цвета легко сочетаются друг с другом!
Карандаш для глаз - черный, подводка - мерцающий черный, обязательно наша великолепная тушь!
Карандаш для бровей - молочный шоколад, карандаши для губ - и трюфель, и терракота. Помады - карамель, блеск-клюква и манго.
Ощущения - просто супер! Косметика абсолютно не ощущается на лице, тени не скатываются и не осыпаются.
А макияж - просто великолепен!
Желаю всем пользоваться нашей косметикой и наслаждаться результатом
!
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org