Ваши статьи

(1622)

Щербань Юлия, 25 лет, Харьков

02 июля 2011 года

Начало любого макияжа – подготовка кожи: умывание с помощью балансирующего геля для умывания NATRIA, тонизирование с помощью балансирующего тоника NATRIA, далее – массаж с ВИЧ ВЕРА (вбиваю), а потом наношу консилер Ваниль + консилер Крем по боковой части лица. Выделяю брови карандашом Молочный шоколад после коррекции.

Дневной макияж:
Вместо теней – консилер Айвори, тушь Бремани Чёрная магия. Для контура губ использую карандаши Терракот +Светло-коричневый из серии «Лазурный берег», а для самих губ – помада Карамель, а посередине немного блеска «Снежное сияние».

Вечерний макияж:
Тени на веки – Каштан с усилением интенсивности к наружному краю, ресницы - тушь Бремани Чёрная магия.
Контур губ – Светло-коричневый из серии «Лазурный берег». Помада: Малина + блеск Клюква.


name


name


name


Мои ощущения: Восторг!
Что может быть лучше для женщины любого возраста, чем косметика, которая не вредит здоровью, а скорее наоборот, устраняет многие проблемы и подчёркивает все достоинства внешности, подаренной природой, в то же время, корректируя некоторые недостатки? Для меня полученный результат стал приятной неожиданностью, и не только для меня. Поэтому теперь я хочу так выглядеть каждый день, экспериментировать и перевоплощаться.
Я ощутила, насколько это просто - всегда быть роскошной, ведь роскошь – это, прежде всего, уверенность в себе, которая более чем доступна КАЖДОЙ женщине, благодаря такой чудесной косметике!!!