Ваши статьи

(23)

Шевченко Наталья, 36 лет, Харьков

02 июля 2011 года

Перед макияжем делала глубокое очищение лица с помощью косметики Natria и Tropical Mists: умывание, скраб, маска, тонизирование, сыворотка - как база под макияж.
Эти две линии косметики мне очень нравятся. Они ухаживают, очищают, питают и защищают мою кожу. Я просто в восторге от крема под глаза. Вся косметика потрясающая и я ее очень люблю, и всем советую попробовать эту роскошь компании NSP.

ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ:
Вместо тональной основы использовали консилер слоновая кость и ваниль. Веко покрываем слоновой костью, чтоб хорошо держались тени. На все подвижное веко наносим тени жемчужно-белый. Для создания объема оттеняем подвижное веко от неподвижного тенями бронза. Тени розовый перламутр добавляем на неподвижное веко ближе к внешнему углу глаза и растушевываем под бровью. По всей ресничной линии проводим жидкую подводку для глаз глубокий черный. Ресницы покрываем тушью черная магия.
Коррекцию бровей выполняем карандашом молочный шоколад.
В качестве румян используем помаду карамель.
Губы – карандашом трюфель обводим контур губ, используем помаду пион.

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ:
Вместо тональной основы использовали консилер слоновая кость и ваниль.
Выстраиваем форму глаз: делаем подсветку карандашом зеленый блеск, чтоб верхний угол смотрел вверх. Прорабатываем черным карандашом от середины подвижного века до внешнего уголка глаза. Растушевываем античным золотом от середины подвижного века к внешнему уголку глаза. Во внутренний уголок глаза – тени жемчужно-белый, в конце глаза тени глубокий-серый и растушевываем по всем границам.
Ресницы покрываем тушью черная магия.
Брови оттеняем молочным шоколадом, головку брови легким движением прорабатываем горьким шоколадом.
Румяна - смешиваем два оттенка: карандаш трюфель и помада карамель.
Губы – карандаш терракота, используем помаду карамель.



name


name


name


Впечатления от декоративной косметики Bremani: это восхитительный шедевр NSP, который радует глаз своей разнообразной цветовой палитрой и мягким бережным отношением к моей коже. Мне очень нравится стойкость этой косметики, нанеся утром макияж, вечером я выгляжу ярко и эффективно.

Наши великолепные помады и блески не ощущаются на губах, кожа увлажнена, цвет и объем сохраняются долго.
Я восхищаюсь очень грамотно подобранными формулами, поскольку они сочетают уход, увлажнение, омолаживание и потрясающие оттенки!

С выходом косметики Bremani я избавилась от своей старой косметики, поскольку почувствовала потрясающую разницу в качестве и воздействии на мою кожу.
Я полюбила себя по-настоящему и почувствовала себя королевой благодаря Bremani!