Ваши статьи

(104)

Шаповалова Татьяна, 54 года, Луганск

02 июля 2011 года

У меня стала сильно сохнуть кожа на лице, появилось ощущение «стягивания» кожи. Без крема уже было не комфортно. Первое, что я попробовала, был крем с маслом какао.
Применение крема с маслом какао приятно удивило. Не только стягивание прошло, - я заметила, что стала забывать о необходимости нанесения крема. Кожа на лице стала эластичной, гладкой. Мало того, раньше часто по утрам кожа была в заломах, которые долго не проходили, хоть утюгом выглаживай. Сейчас - нет заломов! Даже если где-то появится складочка на коже после сна, она быстро разглаживается! Это был мой первый результат по применению косметики NSP. Косметика Тропикал и Натрия мне давно очень нравятся.

Недавно невестка обратила внимание, что я не крашу волосы, с целью маскировки седины, а она в свои 30 с небольшим уже стала над этим задумываться. Она правильно догадалась, что я пользуюсь восстанавливающим шампунем своей любимой компании! Ей тоже захотелось получить такой результат!
Я пользуюсь шампунем и кондиционером Натрии практически сразу после его появления на нашем рынке. Дело в том, что у меня всю жизнь была проблема с перхотью. Еще при Союзе муж привозил из командировок специальные шампуни для меня. Мне далеко не все подходило. Затем было сульсеновое мыло (жуть!), всем известный рекламируемый Head & Sholders, который помогал лишь некоторое время, а после стало еще хуже… И вот тут, спасибо компании (!!!), появился шампунь Натрия. Волосы ожили! О перхоти я забыла – прошли мои многолетние мучения! Кроме этого, у меня волосы на концах всегда «секлись». Сейчас волосы в идеальном состоянии!

Кстати (может, не совсем по теме, но это тоже влияет на нашу внешность), зубной пастой от NSP пользуюсь уже лет восемь. Состояние зубов такое, что мне хочется их показывать (в хорошем смысле). За это время всего один раз посетила стоматолога из-за выпавшей старой пломбы. У меня все зубы целы! Много ли молодых могут этим похвастать?

Великолепная продукция в NSP! Можно каждому из продуктов петь диферамбы! А появившаяся косметика BREMANI меня просто привела в восторг! Она меня вдохновила рассказывать о ней!

Первым попробовала консилер. Всегда не нравились веснушки, пятна на лице. После регулярной защиты от солнца кремом Sun Screen SPF 30 веснушек стало меньше, а пятна некоторые остались. Консилер прекрасно маскирует все пятна, неровности. Лицо не выглядит маской после его применения, а становится приятным, свежим.

Мягкие приятные карандаши для губ с приятным нежным запахом легко наносятся, растушевываются. Нежная ухаживающая помада прекрасно ложится на губы. Очень приятный нежный аппликатор обеспечивает удобное нанесение помады. У меня осталась помада, которой я пользовалась до появления BREMANI. Думала, докрашу, пока кончится – а уже и не хочется! Мне казалась она хорошей, - даже не представляла, что может быть такая разница!

Применяя тушь, я заметила, что она моделирует ресницы. Ощущение, что глаза открылись! Цвет очень насыщенный. Действительно, описание ее как «высоко-пигментированной» соответствует действительности. Не осыпается и не размазывается. Кроме того, моя сестра лет 25 не пользовалась тушью, карандашами для глаз из-за сильной аллергии на косметику. Попробовав тушь «королевские ресницы», специально не стала смывать на ночь для проверки. Аллергии нет!!! Теперь она с удовольствием пользуется карандашами, подводкой для глаз, тушью линии BREMANI .

Никогда не думала о применении карандашей для бровей. Считала – своих достаточно. Когда нанесла – нет слов – была в восторге!!! Это не те карандаши, которые мы знаем! Мне не нравилось, когда явно нарисованы брови. Применяя карандаши BREMANI, сохраняется естественность, но брови становятся более выразительными. Женщины, пробуйте! С косметикой BREMANI можно менять свой образ соответственно настроению и ситуации! BREMANI – ЭТО СУПЕР!!!

Еще до объявления конкурса я сфотографировалась «до» и «после» применения косметики, разместила на сайтах, и знаю, что эти фото помогли НСПишникам найти новых партнеров. Поэтому с удовольствием участвую в конкурсе.


name


name


name


name


Перед макияжем подготовила кожу лица, применив продукцию линии Натрия по уходу за кожей. Это Nourishing Cleansing Lotion (Средство очищающее питательное для умывания нормальной и сухой кожи), Nourishing Toner (Тоник питательный для нормальной и сухой кожи), Light Apricot Cleanser (Скраб-очиститель абрикосовый), Deep Detoxifying Mask (Маска для глубокой очистки кожи). Все настолько нежное и приятное, что словами не передать, нужно ощутить!

В дневном макияже я использовала консилер «кремовый», тени «лазурь», тушь «королевские ресницы», гигиеническую помаду для губ SunCare Lip Balm SPF-15, карандаш для губ «трюфель», помаду «камелия».

Для вечернего макияжа я выбрала: консилер кремовый, пудровый карандаш для бровей «горький шоколад», карандаш для глаз «темное серебро», тени «глубокий серый», жидкую подводку для глаз «глубокий черный», тушь «королевские ресницы», гигиеническую помаду для губ, карандаш для губ «винный», блеск для губ «вишня».

Удаляла макияж средством Completely Clean Makeup Remover (Средство очищающее для снятия макияжа), которое очень нежно очищает лицо от косметики.